Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Биллмастер – больший функционал за меньшие деньги

Опубликовано: 27.10.2018

АСР Билмастер – конвергентное биллинговое решение для мультисерверных телекоммуникационных операторов. На любом рынке, в любой сфере бизнеса, а особенно в кризисных условиях, важно достигнуть баланса в соотношении «цена-качество».

В сравнении со многими схожими системами Billmaster имеет модульную структуру, что значительно выделяет его на фоне схожих решений. Модульная структура позволяет значительно сэкономить материальные средства за счёт отключения отдельных модулей отвечающих за услуги, которые оператором не предоставляются. Отключение модулей, в свою очередь, не несет негативных последствий для функционирования системы. Позже, модули могут быть подключены обратно. Подобная структура будет интересна Интернет провайдерам, которые сконцентрировали своё внимание на развитие какой-то одной услуги, а так же телекоммуникационным операторам, находящимся в процессе расширения предоставляемых ими услуг.

Модульная система так же позволяет выводить новые услуги для абонентов значительно быстрее.

Bill-master использует открытый код. В сочетании с модульной структурой это позволяет добиться высокой степени интеграции. Система Билл-мастер может быть внедрена в сеть объёмом до 10 миллионов абонентов, без значительных изменений в архитекторе сети и сетевом коде, что так же позволяет сэкономить материальные средства. Система так же легко взаимодействует  с программным обеспечением и телекоммуникационным оборудованием сторонних производителей, что, без сомнений, положительно сказывается на временных и денежных затратах.

Задачи, решаемые Биллмастером

Система Билл-мастер обладая большим функционалом, охватывает большое количество областей и позволяет решать большое количество задач. Система позволяет решать финансовые вопросы между провайдером и абонентами, ведя тарификацию, учёт и контроль за состоянием лицевых счетов абонентов. Система ведет учет и тарификацию услуг по различным схемам: авансовой, кредитной и комбинированной. Вне зависимости от выбранной схемы возможна детализация по каждому отдельному абоненту.

Система имеет совой Web-портал для «самообслуживания» абонентов, ведет единый счёт для каждого абонента вне зависимости от набора используемых услуг, реализует карточную платформу для оказания различных услуг, увеличивает лояльность клиентов за счёт более низких цен по тарифам, в связи с низкой стоимостью запуска.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss