Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перегородки для душа | Стеклянные душевые перегородки

Опубликовано: 28.10.2018

видео Перегородки для душа | Стеклянные душевые перегородки

День2. Душевая перегородка из кирпича на ребро

Прямые душевые перегородки представляют собой конструкцию стеклянной двери и неподвижного стеклянного экрана (одного или нескольких), располагающихся в одну линию:



 По конструктивным особенностям в сравнении с Дверью для душа, здесь добавляются технические нюансы крепления стационарных полотен. Большинство известных вариаций прямых душевых перегородок из стекла представлено на эскизах.

  Механизм дверей душевой перегородки из стекла может быть распашным или раздвижным . Это зависит на наличия свободного места в ванной комнате. Раздвижная дверь удачно экономит полезное пространство, поскольку для нее при открывании не требуется дополнительного места, тогда как, чтобы открыть маятниковую дверь, потребуется место, равное ширине дверного полотна.


Душевая перегородка г. Альметьевск

  Для расчета стоимости стеклянной душевой перегородки с дверью понадобятся : размеры проема, выбранная конфигурация перегородки, предпочтения по стеклу и фурнитуре. Так же необходимо учитывать и материал проема.

 Обращаем Ваше внимание – мы не продаем готовые типовые стеклянные конструкции. У нас Вы можете приобрести стеклянные душевые перегородки на заказ, отвечающие параметрам Вашей ванной комнаты.

 Изготовление душевых перегородок из стекла – это наша работа!

Нам приятно, что Вы заглянули на наш сайт, если у Вас остались вопросы: какой высоты должна быть перегородка для душа, какую душевую из стекла выбрать, где купить душевую из стекла и где посмотреть фото стеклянных душевых, загляните в наш раздел Примеры работ, свяжитесь с нами одним из наиболее удобных для Вас способов, раздел Контакты.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss