Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Строим С Умом! - Необходимость и особенности выполнения обивки двери

Опубликовано: 28.10.2018

видео Строим С Умом! -   Необходимость и особенности выполнения обивки двери

Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму
Опубликовано stroim дата - Пятница, Октябрь 21st 2016. Категория  двери     



С сезонным наступлением холодов многие поневоле задумываются над сокращением теплопотерь в своих домах и квартирах, а потому обивка дверей входных дверей, называемая нередко облицовкой не только надёжно защищает ваше жилище от сквозняков, сохраняет внутри тепло, но и дверь внешне становится гораздо привлекательней..

Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.

Как правило, обивка дверей выполняется специалистами, но при желании это можно осуществить собственноручно. Для выполнения работ из инструментов нужно подготовить: нож с ножницами и молотком, а также декоративные гвозди..


Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

Утепляются двери чаще всего — войлоком, синтепоном, поролоном или обычной ватой, а в качестве материала для обивки дверей целесообразнее использовать дерматин, кожу или клеенку на тканевой основе.

Помните, что чем толще будет слой теплоизоляции, тем соответственно лучшими звуко- и теплоизоляционными свойствами будет обладать дверь..

К слову, при покупке облицовочного материала нужно учесть, что его размер должен превышать дверной как минимум см. на 30, так как из этого запаса дальнейшем формируются валики по дверному контуру. Также не забудьте о необходимости гармоничного сочетания цвета обивки и прихожей, потому что чаще сего обивается внутренняя сторона двери..

Перед началом работ дверь снимается с петель и располагается на столе или стульчиках- табуретках или 4-х подставках одинаковой высоты для свободного и удобного доступа к любому месту обивки. Затем с двери удаляется, прежня обивка с дверным глазком, ручкой, замком и накладками, чтоб ничего не мешало устанавливать новую обивку. Стоимость обивки тут!!!

Далее на дверь равномерно в один или несколько слоёв укладывается утеплитель и накрывается обивочным материалом с припуском в 10 см. на каждую сторону и осторожным натягиванием обивки с одновременным загибанием краёв внутрь прибивается к двери гвоздями и так по всему контуру..

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss