Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двери белоруссии

Опубликовано: 28.10.2018

видео Двери белоруссии

Двери Полесье Обзор дверей фабрики Двери Белоруссии

«Двери Белоруссии» - один из известных брендов, лидирующих на рынке дверной продукции. Белорусская фабрика специализируется на производстве всего спектра изделий: входных (деревянных и металлических), межкомнатных, дверей специального назначения. Основные достоинства предложений – яркие дизайнерские решения, исключительная натуральность, высокое качество. Именно в этом состоит основная причина постоянной востребованности белорусских дверей.



На сегодняшний день, требования к заполнениям дверных проемов более чем высоки. Изначально двери служили лишь элементом для организации пространства, обеспечивали безопасность дома, обеспечивали надежную защиту для проживающих. По этой причине основными качествами, к которым стремились при изготовлении, были особая прочность изделий, их добротность и долговечность. В результате двери производились из цельной древесины, отличались излишней массивностью, требовали таких же креплений, но служили долго, выполняли свою основную и практически единственную функцию.


История успеха компании "Двери Белоруссии"

Сегодня ситуация несколько иная. Конечно, это не означает, что прочностные характеристики дверного блока уже не важны. Однако одновременно с прочностью и долговечностью, мы обращаем внимание на оригинальность, красоту и эстетику предложений. Защиту от несанкционированного доступа обеспечиваю не только конструкцией входной двери, но и установкой надежных запорных устройств, оборудованием полотен блокирующими элементами. В свою очередь, межкомнатные двери стали полноценными участниками интерьера, в большинстве случаев они служат основным акцентом при обустройстве помещений.


Выбор входных металлических дверей (премиум сегмент)

Учитывая особенности потребительского рынка, фабрика «Белорусские двери» сделала упор на оптимизацию собственного производства, в результате чего мы имеем уникальную возможность приобрести не только прочные, долговечные и экологически чистые изделия, но и стать обладателем красивейших моделей. Декоративность дверных заполнений позволяет подчеркивать привлекательность интерьеров, демонстрировать успешность коммерческой деятельности, наполнять атмосферой уюта жилые помещения. Именно разнообразие широкого ассортимента дверных изделий вызывают искренний интерес у покупателей.

Останавливаясь на причинах высокого спроса, нельзя не отметить приемлемую стоимость белорусских дверей. Обратите внимание: соотношение главных критериев выбора «цена/качество» оптимально для приобретения. Конечно, отменное сырье, первосортный материал и производство с использованием импортного оборудования не может стоить дешево, поэтому требует определенных затрат. Несмотря на это, двери из Белоруссии отличаются доступной стоимостью. Причина этому – рядом расположенная сырьевая база, технологичность производства, грамотный подход к распределению финансовых средств.

Кроме того, политика фабрики «Белорусские двери» в первую очередь направлена на удовлетворение потребностей максимального количества потребителей, что оказывает основное влияние на формирование цены. В результате мы можем прямо сейчас приобрести самые красивые, качественные и прочные двери. Безусловно, вся продукция белорусской фабрики сертифицирована.

Основные конструктивные предложения

Известно, что конструктивная схема дверей и варианты наружной отделки могут быть разными. Среди продукции белорусского производства преобладают модели с устройством каркаса и филенчатым заполнением. Каркас выполняется из сращенного массива хвойных пород. причем используется только бессучковая древесина. Коробчатый брус соответствует евро стандарту, что говорит о высоком качестве материала. Плотность примыканий обеспечивается посредством специального уплотнителя, устанавливаемого по периметру полотна. Кроме того, наличие уплотняющего элемента улучшает звукоизоляцию заполнения дверного проема.

Объемные филенки представляют собой плиту МДФ/ДСП, фанерованную с двух сторон шпоном дуба. Сочетание прочного каркаса и филенчатых вставок позволяет получать действительно жесткую, стойкую к деформациям конструкцию. Кроме того, поверхность дверного блока имеет прочное трехслойное полиуретановое "HERBERTS" (Германия). Это не только повышает декоративность изделия, но и обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных воздействий извне. В первую очередь, это повышенная влажность, механические воздействия, перепады температур, бытовая химия, прямые солнечные лучи.

Обращая внимание на цветовую гамму ассортимента, можно утверждать о возможности найти решение для любого интерьера. Это оттенки натурального дуба, красного дерева, благородного венге, каштана, выбеленного ореха или дуба. Кроме того, среди предложений белорусской компании представлены полотна с глухим заполнением. Именно они будут уместны в рабочем кабинете, роскошных гостиницах, библиотеках, спальных комнатах, иных помещениях. Модели с декоративным стеклом – оптимальное решение для шикарных гостиных, залов, столовых. При этом, стекло может быть белое крашеное, Сатинато матовое или Мателюкс.

Рекомендации по применению

Формирование дверного полотна выполняется как с преобладанием вертикальных, так и горизонтальных линий. Первые рекомендуется устанавливать в помещениях с низкими потолками. Таким образом достигают изменения визуального восприятия пространства. В результате потолки «поднимаются» выше, а комната кажется просторнее. Двери с горизонтальным членением следует выбирать для маленьких, узких помещений, что делает их заметно шире.

Особого внимания заслуживают двери с диагональным или узорчатым делением полотна. Подобные варианты станут оригинальным дополнением в интерьере, сделают его интересным и необычайно привлекательным. Идеальное предложение для тех, кто предпочитает свежие нестандартные идеи, ищет изящество и стиль.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss