Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Плюс банк: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

видео Плюс банк: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost
Проголосуйте! Оцените компанию. 0 из 10 на основе 0 оценок.

«Плюс Банк» - известный столичный банк с многолетней историей эффективной работы на рынке финансов. По активам финансовое учреждение входит в топ 135 крупнейших банков нашей страны. К тому же «Плюс Банк» на рынке кредитования физических лиц входит в топ 50 крупнейших банков и в топ 13 банков по числу выданных автокредитов. Благодаря инновационному стратегическому подходу клиенты банка получают превосходное качество и высокую скорость обслуживания, полностью соответствующие международным стандартам.



Банк создан в 1990 году отделения Жилсоцбанка СССР города Омска, который получил название Коммерческий банк «Омский». Количественные и структурные изменения в структуре акционеров «Плюс Банка» происходили регулярно. До недавнего времени основной офис финансового учреждения располагался в Омске, но в 2014 году банк основался в Москве. Кроме головного офиса у организации имеется два филиала в Омске и Тюмени, четыре операционных и пять кредитно-кассовых офиса, одна операционная касса и 13 дополнительных офисов. Собственная сеть банкоматов включает 71 устройство.


кредит европа банк онлайн

Частным лицам «Плюс Банк» предоставляет услуги РКО, кредитования, а также страхования. Также кредитная организация предлагает линейки вкладов, банковские карты системы Visa, индивидуальные банковские ячейки, денежные переводы посредством платежных систем «Золотая Корона», UNIStream, Western Union и Contact.


Words at War: Combined Operations / They Call It Pacific / The Last Days of Sevastopol

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss