Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Поклейка пленки Oracal, оформление витрин

Опубликовано: 29.10.2018

видео Поклейка пленки Oracal, оформление витрин

как правильно наклеить пленку

Опубликовано 25.10.2011

Поклейка изображения на витрины (стекло) осуществляется с помощью самоклеющихся пленок компании Orafol, которые называются Oracal. Существуют и другие производители и бренды самоклеющихся ПВХ пленок, такие как Avery, LGChem, Ritrama. В зависимости от макета изображения, предназначенного для поклейки на стекло, используют следующие материалы:



цветные пленки Oracal 640 серии; полноцветная печать на пленке Oracal (360, 720, 1440 точек); полноцветная печать на сетке One way vision.

Зачастую, при поклейке рекламного изображения данные материалы используются в комбинации друг с другом.


Поклейка витрины сеткой с полноцветным изображением

Если макет рекламного изображения представляет собой аппликацию в несколько цветов (например, красные буквы с желтой обводкой), то как правило, для поклейки выбирают цветные пленки с порезкой на плоттере . Результат – яркая аппликация.


Как ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ пленку оракал.

Для печати полноцветного изображения («полноцвета»), например, фотографии используется широкоформатная печать на пленке Oracal.

Качество печати на пленке Oracal может быть различным в зависимости от предназначения и места размещения рекламной поклейки.

Если речь идет об уличной наружной рекламе, которая работает на прохожих и проезжающий транспорт или размещается на высоте более 3-х метров, достаточно для поклейки витрины использовать печать на пленке Oracal с разрешением в 360 точек на дюйм .

Для поклейки пленки в торговом центре на витрине магазина или отдела, где люди проходят в непосредственной близи от рекламного изображения, лучше использовать постер с разрешением печати 7 20 точек на дюйм .

Если же речь идет об имиджевом изображении, тут уж лучше не поскупиться и напечатать плакат с разрешением в 1440 точек (так называемое «фотокачество»). Чем больше разрешение печати (т.е. чем больше мы имеем точек на дюйм), тем выше ее плотность и тем сочнее и красивее получается рекламное изображение на выходе.  

Интерес представляет также перфорированная пленка One way vision . Ее основное достоинство в том, что она вся – перфорированная, т.е. «в дырочку». Поэтому, при поклейке пленки One way vision на витрины магазинов или окна транспортных средств , она замечательно пропускает свет, а изнутри видно, что происходит снаружи – за стеклом. Тем не менее, несмотря на сотни отверстий, печать на данной пленке смотрится хорошо. Но, справедливости ради, надо отметить, что чем ближе вы подходите к постеру, напечатанному на такой пленке, тем размытие кажется изображение. Как правило, такая пленка используется при поклейке рекламы на транспорте .

Специалисты нашей компании работают с различными видами пленки и владеют всеми способами ее поклейки. Поэтому можете быть уверенными: в летнюю 40-градусную жару и в зимний 20-градусный мороз мы сможем поклеить любое изображение.

Ознакомиться с примерами наших работ по поклейке пленки на окна и витрины магазинов Вы можете, посетив фотогалерею .  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss