Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Безрамное остекление беседок

Опубликовано: 29.10.2018

видео Безрамное остекление беседок

Безрамное остекление беседок, веранд, террас

Беседка на участке – это зона отдыха и релакса, поэтому при ее создании следует учесть массу нюансов. Для того чтобы сделать помещение максимально комфортным, следует позаботиться о его защите от атмосферных явлений. Оптимальным вариантом в этом случае станет безрамное остекление беседок.



Такая конструкция, во-первых, позволяет сохранить максимальный обзор, то есть по-прежнему можно будет наслаждаться живописным видом, во-вторых, внутри всегда будет сухо и светло. К тому же, насекомые, пыль и порывы ветра также останутся за пределами помещения.

Разновидности

Выбирая безрамный вариант, нужно будет определиться также и с типом конструкции. Существует три разновидности:


Безрамное остекление беседки PanoramGlass

Все полотна двигаются по одному ходовому пазу, нагрузка приходится только на верхний ролик (верхнеподвесные). Модули перемещаются также по одной направляющей, но нагрузка распределена на верхние и нижние ролики. Используется ряд направляющих, стекла «заходят» друг за друга по принципу дверей шкафа-купе.

В каждом из случаев створки могут перемещаться вправо-влево либо в обе стороны.

Цена остекления беседки

Стоимость безрамного остекления зависит от:

применяемой системы открывания; общей площади; особенностей стекла (триплекс, закаленное, противоударное); используемой фурнитуры и дополнительных элементов.

Ориентировочную цену вы можете узнать, заполнив заявку на сайте, точная стоимость будет известна после визита замерщика.

Вам нужно сделать беседку уютной и привлекательной? Специалисты компании «СмальтаГрупп» знают все о светопрозрачных конструкциях и предлагают выполнить застекление беседки в Москве и области. Мы являемся производителями, поэтому гарантируем качество систем, оптимальную стоимость и соблюдение сроков изготовления и установки.

Выполненные нами проекты

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss