Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металлопластиковая труба Valtec

Опубликовано: 29.10.2018

видео Металлопластиковая труба Valtec

Монтаж пресс-фитинга Valtec

Металлопластиковые трубы от известного производителя Valtec давно зарекомендовали себя на отечественном рынке только с лучшей стороны. Обладая наилучшими характеристиками теплоотдачи, проходимости противодействию коррозии они могут использоваться в системах отопления, теплых полов, горячего и холодного водоснабжения. Использовать для монтажа их можно везде, в квартире, в частном доме, в коттедже, в бане, на каком-то коммерческом объекте.


Металлопластиковые трубы.Обзор пресс-системы VALTEC.

Выпускаются такими диаметрами: 16 мм, 20 мм, 26 мм, 32 мм, 40 мм. Рабочая температура может достигать 95°C, а срок службы 50 лет. Трубы гнуться, но только до определённого угла изгиба, который зависит от диаметра трубы, так что при монтаже нужно быть немного аккуратными и не перестараться.  

Трубы пластиковые Valtec просты в использовании. Кроме того, для их монтажа можно использовать фитинги для металлопластиковых труб Valtec , под пресс или компрессионные (зажим или по-другому цанга), что очень рекомендуется. Трубы имеют цвет белый и идут в бухтах по 25м, 40м, 60м, 80м, 100м, 200м в зависимости от размера трубы.

Купить металлопластиковые трубы Valtec очень легко, так как для этого вам нужно знать только ее диаметр и необходимый метраж который Вам понадобится.

Покупая металлопластиковые трубы Valtec Вы в первую очередь приобретаете надежность и качество на годы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss