Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как подобрать туалетную воду и духи для мужчин

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как подобрать туалетную воду и духи для мужчин

5 ошибок мужчин при использовании парфюма

Как правило, основная масса мужчин получает парфюм в подарок от любимых женщин на праздники вроде 23 февраля, реже новый год или день рождения. Но в последние годы, все больше представителей сильного пола предпочитают выбирать свой повседневный парфюм самостоятельно. Однако при небольшом опыте и великом многообразии марок и ароматов, остановиться с выбором порой бывает крайне тяжело.



При выборе мужской туалетной воды необходимо понимать множество нюансов и порой выбирать несколько ароматов. К примеру, тот мужской парфюм, который будет идеален для офиса, вряд ли подойдет для поездок в отпуск. Духи, которые отлично подходят для жаркой погоды, зимой могут показаться слишком резкими. Аромат для вечерних свиданий вряд ли совпадет с тем, что необходим при тренировках в фитнес-центре. Даже по стоимости, например, дорогие духи Giorgio Armani будут неловко выделять Вас в уличной толпе.


Мужские духи. Как выбрать духи мужчине? Как пользоваться мужским парфюмом?

Рассмотрим нюансы выбора мужских духов в зависимости от ситуации:

Мужские духи для жаркого летнего отпуска. В жару мужчинам подойдут легкие и не очень резкие духи, вроде свежих морских и цитрусовых ароматов, а также зеленых трав. Логично будут смотреться и вариации смеси этих легких запахов; Мужская туалетная вода для работы. В данном случае, конечно, стоит исходить из нюансов самой работы. Но если говорить об офисе с постоянными контактами между коллегами, то стоит выбрать легкий, приятный, абсолютно не резкий аромат. В данном случае также подойдут едва заметные нотки цитрусовых или растений; Мужской парфюм для занятий спортом. Смысл использования духов при занятиях спортом далеко не только в том, чтобы перебить запах постоянно выделяемого под нагрузками пота. Хорошие духи дают также тонизирующий эффект, добавляют энергии. Как правило, в фитнес центр выбирают парфюм с пряностями, сочетаниями ароматов леса и цитрусовых; Мужской аромат для романтических свиданий. В данном случае стоит обратить внимание на естественные запахи ванили и мускуса с нотками масла ветивера и янтаря, которые добавляют духам стойкости, достаточной для долгого вечера; Классический мужской парфюм. Не смотря на меняющийся мир и среди духов есть долгожители, не уходящие из моды на протяжении последних десятилетий. Среди них стоит выделить духи Givenchy Gentlemen с ароматами пачули, масла ветивера и полыни (эстрагон).

Статья подготовлена при поддержке ТРЦ Гульден .


Лучшие мужские ароматы | Самый сексуальный мужской аромат

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss