Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подъемники для инвалидов производитель гарантирует высокое качество.

Опубликовано: 30.10.2018

Компания DHOLLANDIA – лидер на рынке гидравлических лифтов для грузовых автомобилей работает уже более сорока лет. Из небольшой компании, благодаря интересной идеи приспособлений для оптимизации погрузочно-разгрузочных работ (гидробортов) компания стала известной по всей Европе. Количество выпускаемого товара в год поражает, с каждым годом появляются новые усовершенствованные модели для разных типов автомобилей, грузоподъемность гидробортов растет, а вместе с ней растет популярность таких приспособлений. Высокое качество, повышенный уровень безопасности и отличные технические характеристики сделали гидроборты широко используемыми приспособлениями для малого и большого коммерческого транспорта.

Но компания выпускает не только гидроборты для коммерческих и личных целей. Каждый человек и каждая компания в первую очередь должны думать не о собственной выгоде, а о безопасности и нуждах людей. Подъемники для инвалидов производитель DHOLLANDIA призваны облегчить жизнь тысячи людей по всему миру, ведь для человека с ограниченными способностями передвижения очень важна самостоятельность, но при этом собственная безопасность. Подъемники для инвалидов производитель DHOLLANDIA отвечают всем вышеуказанным требованиям и более того.

Нужды людей с ограниченными способностями всегда должны стоять на первом месте при проектировании зданий и автомобильного транспорта. К сожалению, мало кто думает о безопасности передвижения инвалидов, закрывая глаза на эту проблему. А ведь для человека с ограниченными способностями самые простые вещи могут показаться вызовом. Например, подъем по лестнице или посадка в машину. Водители-инвалиды – это не такая уж редкость для беспрепятственной погрузки инвалидной коляски в автомобиль был спроектирован специальный подъемник для инвалидов производитель DHOLLANDIA. Такой подъемник дает человеку с ограниченными способностями чувство независимости и свободы. Конструкция подъемника весьма безопасна. Подъемник без проблем монтируется в практически любой автомобиль. Можно оснастить подъемник системой управления для улучшения эксплуатационных характеристик.

Кроме статьи "

Подъемники для инвалидов: производитель, цена, качество

" читайте также:
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss