Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бесплатный игровой автомат Пират (Sharky) играть онлайн

Опубликовано: 30.10.2018

Назад Игровой автомат Sharky — путешествуйте под «Веселым Роджером»

Бескрайний океан и спокойно покачивающийся на волнах парусник, на мачте которого виднеется «Веселый Роджер», ассоциируются с длительными и незабываемыми приключениями. А благодаря разработчику игровых автоматов Novomatic любители приключений почувствуют себя настоящими флибустьерами, запустив игровой автомат Sharky и отправившись в далекое плавание на борту старинного судна. Каждый желающий сможет протестировать игровые аппараты без регистрации , словно осуществляя подготовку к опасному плаванию, целью которого является поиск громадного сундука с сокровищами.

Чтобы играть Пират бесплатно, достаточно запустить 5-барабанный слот, открыв его девять линий. Пользователи познакомятся с отважным капитаном, способным провести шхуну между рифами, направляя ее к берегу необитаемого острова. Изображение корсара является диким символом, поэтому молодой флибустьер способен заменить собой иное изображение, а для получения крупного джек-пота достаточно собрать на линии пять портретов капитана.

Если на одной линии появятся красочные картинки с изображениями острова и шхуны, начнется бонусный раунд, и в итоге барабаны бесплатно стремительно прокрутятся десять раз. А пользователям останется только наблюдать, как шлюпка с флибустьером движется по экрану. В это время пирату придется защищаться от акул, атакующих лодку, и по пути доставать из воды сундуки с сокровищами.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss