Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Зеркала

Опубликовано: 30.10.2018

видео Зеркала

Севак Ханагян - Зеркала//Sevak Khanagyan - Zerkala

Зеркала в интерьере – изысканная функциональность

Зеркала и стекла на заказ от компании ProSteklo – это консультации с опытными специалистами, возможность купить изделия любой формы, цвета и разного назначения, быстрая установка и гарантии.



Сила магии зеркал безгранична, если уметь ей пользоваться

Продумывая интерьер, не стоит забывать о стеклах и зеркалах – они скрывают недостатки небольшой площади, отсутствие или нехватку дневного света. Много значит правильно подобранное и выполненное обрамление.

Зеркала для ванной используются не только по прямому назначению, но и для визуального увеличения объема комнаты, улучшения ее освещенности: отражая свет, они увеличивают площадь его распространения. Зеркала и стекла для прихожей служат и для улучшения освещенности, и для придания интерьеру законченности – с выразительностью, живостью этого элемента декора мало что сравнится. Здесь уместны красивые рамы и обрамление, выполненное при помощи фасетирования*.

*Фасетирование (фацетирование) – обработка поверхности стекла под небольшим углом к плоскости с образованием широкой полированной кромки.


Зеркала Козырева - эксперименты в Сибири

Зеркала в интерьерах ресторанов и кафе способны создать атмосферу торжественности или, если нужно, интимности, зрительно расширять пространство помещения. Зеркала для гостиных и приемных могут использоваться как художественные панно – впечатляющие, яркие акценты.

Надежность и безопасность – качества, которые не будут лишними

Для изготовления обычных и декоративных светопрозрачных и светоотражающих композиций в ProSteklo используются высококачественные стекла и зеркала толщиной 5 мм, марки М0, производства Pilkington.


Скриптонит - Зеркала (альбом "Уроборос: Зеркала")

Благодаря специальной обработке появление темных точек на поверхности и отслоение амальгамы исключено.

Крепятся зеркала на клей-герметик с надежным сцеплением со всеми видами поверхностей: бетоном, керамической плиткой, гипсокартоном, деревом.

ProSteklo – точность технологий и свобода творчества

Сотрудники, работающие в цехах, в теории и на практике обучены художественной отделке зеркал: идеальной полировке кромок, сатинированию краев, фасетированию, лазерному гравированию, нанесению узоров пескоструем.

Кроим и режем декоративное стекло и зеркала с высокой точностью – эти процессы компьютеризированы.

Дизайнеры, у которых талант прекрасно дополняется опытом, могут воплотить любой, самый сумасшедший проект. Нет идей? Хочется что-то необычное, но не можете «нащупать»? Они натолкнут на мысль, предоставят несколько разных вариантов.

Создающиеся по индивидуальному проекту стекла, зеркала купить можно с более чем скоростной доставкой – 3–7 дней после заказа.

Спешите с подарком или переезжаете на новое место, а магазин подвел со сроками? Заказывайте в ProSteklo – привезем быстро, и это будет ваше изделие, созданное специально для вас, а не выпущенное серийно.

ProSteklo – отечественный производитель с 20-летним опытом, вдохновляющим портфолио и рекомендациями. Звоните!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss