Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Фискальный регистратор купить онлайн в СПБ или МСК. Низкая цена!

Опубликовано: 30.10.2018

видео Фискальный регистратор купить онлайн в СПБ или МСК. Низкая цена!

Самый дешевый кассовый аппарат в России - Агат 1К

Фискальный регистратор. Где купить?

Купить фискальный регистратор можно в нашем магазине в Санкт-Петербурге, Москве, а так же с доставкой по России.Мы специализируемся на продаже и обслуживании фискальных регистраторов, онлайн-ккт и можем предложить низкие цены, так как у нас прямые поставки от производителя.


Работа на онлайн кассе Эвотор с весами

Фискальный регистратор, который работает в режиме онлайн, предназначен для торговли по правилам 54-ФЗ с 2017 года для организаций и ИП, которые осуществляют расчеты с населением. Изменения в законодательстве Российской Федерации обязывают в период с 1 июля 2018 года до 1 июля 2019 перейти на онлайн-кассы весь малый бизнес.

Что такое фискальный регистратор?

Фискальный регистратор – это принтер чеков, который оборудован фискальной памятью, и возможностью подключения криптографических средств таких как ЭКЛЗ или ФН. В отличие от автономных кассовых аппаратов или смарт-терминалов у него нет органа управления и дисплея. Поэтому может работать только в комплексе с POS системой или персональным компьютером с совместимой кассовой программой или 1С. Согласно новому закону 54-ФЗ фискальный регистратор должен быть подключен к сети интернет и передавать чеки оператору фискальных данных.

На какие характеристики нужно обратить внимание при выборе ФР

Скорость печати чека — если у Вас большой поток покупателей, то фискальный регистратор должен печатать быстро чеки и иметь автоотрезчик ленты, чтобы не создавать очереди. Ресурс печатающей термоголовки — обратите внимание на срок службы, устройство должно напечатать не менее 70 км. чековой ленты. Ширина кассовой ленты Интерфейсы: USB, RS-232 для подключения к ПК или POS периферии Габариты – для удобного размещения на рабочем месте вашего кассира Печать QR кодов Совместимость с ЕГАИС

Комплектация фискального регистратора

Разновидности фискальных регистраторов

Беспроводные версии фискальных регистраторов имеют компактный размер и оборудованы АКБ и подключаются к мобильным телефонам, планшетам. Они прекрасно подходят для использования в курьерской службе. Проводные версии фискальных регистраторов отличаются высоким уровнем надежности и пользуются большим спросом при стационарной торговли

Модели фискальных регистраторов

В нашей компании вы можете купить фискальные регистраторы от производителей:

Преимущества оборудования

Главное преимущество использования такого рода ККТ, заключается в том, что оно работает как отдельное устройство, в случае выхода из строя компьютера или POS системы , вы сможете оперативно подключить его к другому ПК и продолжить торговлю, в отличии от автономных онлайн-касс и смарт терминалов, где используется принцип 2 в 1. О преимуществах фискальных регистраторов можно почитать в карточке конкретной модели и выбрать для себя оптимальный вариант.

Купить фискальный регистратор с фискальным накопителем или без него Вы можете, заказав его в нашем каталоге. Наши опытные сотрудники помогут вам выбрать оптимальный для Вашего бизнеса вариант.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss