Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление номерков

Опубликовано: 30.10.2018

видео Изготовление номерков

Изготовление гардеробных номерков

Лазерная гравировка и изготовление номерков. В своем распоряжении мы имеем новейшее высокоточное оборудование и многолетний опыт в применении лазерных технологий, что позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять работы любой сложности.



Просто, доступно, долговечно – всё это о нашей продукции. Гардеробный номерок выступает неким документом между клиентом и хранителем, он может являться носителем информации о заведении, поэтому номерок должен иметь яркий и стильный дизайн. Его использование может быть вторичной рекламой, к примеру, в бильярдных, ночных клубах, ресторанах.



Гравировка номерков для гардероба

Как театр начинается с вешалки, так и любое заведение начинается с гардероба. Номерки для гардероба – это не просто необходимый аксессуар, а визитная карточка любого бизнеса. Номерки и бирки можно использовать не только по назначению, но и как скрытое орудие рекламы, нанося на них данные о заведении, логотип фирмы или любую дополнительную информацию.



Наша компания изготавливает гардеробные номерки и бирки всевозможных форм, цветов и размеров. Мы учитываем пожелания заказчиков, поэтому можем сделать бирки по эскизам клиента.

Фирма изготавливает номерки для гардероба только по современным европейским технологиям с использованием материалов высокого качества:

• Органическое стекло (акрил);

• Многослойный пластик;

• Дерево.

После того, как макет изделия готов, на него наносится изображение, логотип, текстовая информация. Изображение наносится лазером, поэтому надписи и рисунок не сотрутся со временем. Лазерная гравировка становится частью изделия, поэтому будет служить вечно.

Специалисты нашей компании ответственно относятся ко всем требованиям клиента, поэтому вся продукция изготавливается в установленные сроки с соблюдением всех пожеланий заказчика.

Обращайтесь в нашу компанию за изготовлением номерков для гардероба. Мы изготовим по собственным макетам или вашим эскизам номерки и бирки для гардероба с учетом всех вашим пожеланий. Быстрое изготовление, высокое качество и демократические цены – это гарантия нашей фирмы.

Лазерная гравировка номерков

Изменяя поток лазерного луча, достигается различная техника исполнения. Также это влияет и на выбор материала:

Пластики (одно и двухслойные); Органическое стекло (под покраску и тонировку); Материалы с древесины (покрытые шпоном); Разные металлы и металлизированные покрытия; Натуральная и пресс-кожа.

Это далеко не весь перечень материалов, с которыми возможно работать. Предлагайте свои эскизы, зарисовки, варианты. Предложенные идеи мы оцифруем и доведем до совершенства. С нами ваши идеи найдут быстрое и качественное исполнение.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss