Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Утепление, ремонт пластиковых окон Лесной Городок Минское шоссе

Опубликовано: 30.10.2018

В районе Лесного Городка по Минскому шоссе, много новых жилых домов, в которых установленные строителями пластиковые окна, как минимум требуют регулировки фурнитуры, а по факту осмотра, основательного ремонта с исправлением геометрии створок.

В домах старой застройки, где хозяева квартир меняли окна самостоятельно, по прошествии 15 лет, необходимо утеплять окна, меняя износившийся уплотнитель на новый.

Для этой цели, мы устанавливаем немецкий уплотнитель Schlegel Q-lon", который избавит вас от продувов через уплотнитель в зимний период как минимум на 10 лет. Уплотнитель "Шлегель" не требует специального ухода, смазки и регулировки прижима фурнитуры в зимний период.

Замена треснувших или разгерметизированных стеклопакетов проводилась нами в Лесном городке не только в квартирах частных заказчиков, но и в магазинах и офисных помещениях.

Ремонт алюминиевых дверей и входных ПВХ дверей мы готовы выполнить любой сложности в самые короткие сроки.

Утепление пластиковых окон уплотнителем "Schlegel Q-lon" избавит вас от продувов через уплотнитель в зимний период как минимум на 10 лет. Уплотнитель "Шлегель" не требует специального ухода, смазки и регулировки прижима фурнитуры в зимний период.

Гарантия на выполненные работы по ремонту пластиковых и деревянных окон в Лесном Городке с учетом используемых материалов до трех лет.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss