Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ортопедические матрасы Feliz – купить в Москве недорого | Гарантия лучшей цены в магазине «Альков ру» — сайте официального партнера производителя – Feliz

Опубликовано: 30.10.2018

Вы здесь:

За последние 15 лет в Москве, как и в других городах России, множество вещей научились делать на высочайшем уровне, при этом практически создавая визуальную копию зарубежного аналога, оптимизировав и удешевив свой прототип, как это делает компания Feliz. Они в совершенстве освоили все способы существенного повышения качества ортопедических матрасов, при этом незначительно увеличивая то, сколько стоит конечное изделие (как кокосовый, так и латексный варианты). Сегодня ни для кого не является секретом тот факт, что очень часто одного рода продукция (например, различная бытовая техника) от разных фирм может делаться на одном и том же заводе из тех же самых материалов. Но в зависимости от "раскрученности" того или иного бренда, количества рекламы и новостей о фирме – цена может очень сильно отличаться. Хотя по качеству оба продукта идентичны и есть возможность купить недорого тот же самый, по своей сути, продукт. Мебельная и другая различная продукция для сна не является исключением. Мы знаем, что таким образом в цену конечного продукта заложена и цена всей рекламы, и зарплаты на весь персонал, и финансирование собственной сети продаж и многое другое. Поэтому очень часто односпальный и двуспальный матрас на уровень дороже не потому, что они качественнее, а потому, что на раскрутку популярности бренда ушло много денег. Компания Фелиз хочет предложить своим клиентам продукцию хорошего качества и при этом дать возможность не переплачивать за рекламу и многое другое. Продажа продуктов компании Feliz осуществляется через свою дилерскую сеть, чтобы не платить за рекламу. Мы не тратим деньги на раскрутку своего бренда, чтобы Вы за это не платили!

Выберите размер

Выберите размер

Матрас – это не какое-то сложное электронное или техническое устройство, как ноутбук или машина. При производстве тут главное, не "нано-технологии" и известность бренда, а ответственность при производстве к выбору материалов и комплектующих, а также соблюдение всех норм безопасности и качества конечного продукта. Производитель матрасов Фелиз основывался профессионалами, которые проработали не один год в сфере производства продуктов для сна и они знают практически все слабые и сильные места этой деятельности. Основываясь на приобретенные знания, эта фирма придерживается базовых принципов: качество, безопасность, срок изготовления, доступность и широкий ассортимент. Для создания высококачественного продукта используются только проверенные материалы от проверенных производителей и поставщиков. Для осуществления полной безопасности все продукты проходят сертификацию и соответствуют всем современным медицинским нормам, все материалы безопасны и не вызывают аллергию. Например, Feliz использует даже клей на водной основе, у которого нет запаха и он полностью безопасен и не токсичен. Сроки изготовления заказанных моделей матрасов не превышает 1-2 рабочих дней, то есть после заказа матраса на производстве мы его можем получить уже на следующий день. Хоть Москва и богатый город, но все равно вся продукция должна быть доступна для всех жителей не только этого города, но и других регионов страны. Политика и стратегия этой фирмы позволяет создать отличное качество с доступной ценой без переплат за излишнюю рекламу бренда. Благодаря большому ассортименту компания Фелиз дает возможность каждому человеку выбрать именно то, что ему больше по душе. Кроме взрослых, также присутствуют и детские модели. Моделей настолько много, что Вам обязательно что-нибудь понравится. Единственное, что фирма не производит - это необычную форму матрацев, к примеру, Вы не сможете найти тут круглый вариант, хотя под заказ они могут сделать и этот вариант на производстве.

После выбора модели Вы можете оформить заказ в нашем интернет магазине матрасов даже с доставкой по РФ, а не только по Москве.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss