Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Деревянная двухъярусная кровать в детскую – оптимальное решение на много лет

Опубликовано: 30.10.2018

видео Деревянная двухъярусная кровать в детскую – оптимальное решение на много лет

КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ НЕДОРОГО

Опубликовано: 08.04.2018

Выбор дерева в качестве материала для изготовления кровати сводится к двум факторам: внешней привлекательности и большому разнообразию вариантов. Дерево отличается невероятно большой гаммой цветов, неповторимым рисунком и очень легко обрабатывается, чего никак нельзя сказать о металле. В результате такое разнообразие моделей, которые по числу превосходит все варианты из любых других материалов вместе взятые.


Детские домики. Детский центр. Домик кровать. Домик из дерева Children's houses. Children's center

Стоит отличать изделия, выполненные из массива дерева и кровати, изготовленные из древесноволокнистых плит. Безопасность первых всегда выше, так как при обработке дерева совершенно точно не используются никакие средства на основе искусственных смол.

Прочность – в большинстве случаев дерево уступает металлу , но если речь идет о твердых породах, то уступка эта несущественна. Дуб и бук способны служить веками в отличие от того же металла. Конечно, детские кровати редко изготавливают из мореного дуба, но и «обычный» эксплуатируется десятилетиями. Для детских моделей чаще всего используют дуб, бук и сосну . Последняя заметно уступает в прочности и долговечности, но и по стоимости намного доступнее. Кровать для маленьких детей, рассчитанную на использование с 6 до 10 лет, разумней приобрести сосновую. Если же речь идет о модели для подростка, которая будет служить не один десяток лет, тогда предпочтительнее бук или дуб. Теплопроводность – древесина не нагревается, но хранит тепло. Для предмета мебели это качество менее важно, чем для обшивки комнаты или двери, но все же намного приятнее прикасаться к деревянному изголовью, а не к холодному металлическому. Сравниться с привлекательностью дерева не может ни один другой природный материал: и цвет, и многообразие оттенков, и рисунок, и блеск несравненны. Ребенок нескоро оценит эту красоту, но привыкнуть к тому, как должны выглядеть красивые изделия, сумеет. При этом форма, конструкция и способы декорирования ограничений практически не имеют. Трансформеры во всем их разнообразии сделать можно только из дерева или древесных материалов. Выдвижные ящики и стол, спортивный уголок и гардероб, лесенки из ящиков и модульные полки, и так далее – деревянная двухъярусная кровать вполне может заменить собой всю меблировку.

Фото двухъярусной кровати из натурального дерева

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss