Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

События — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 30.10.2018

17.01.2014

В 2014 году специализированная выставка Строительные материалы и Оборудование/ Building Materials & Equipment будет проходить в рамках проекта MosBuild с 1 по 4 апреля 2014 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

 Мы - в павильоне 7.3, стенд P303

Выставка  Строительные материалы и Оборудование /  Building Materials & Equipment  - это крупнейшая специализированная выставка в рамках проекта MosBuild, посвященная последним технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам ведущих мировых компаний в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.


DH Valencia 2015 — Группа P, White Ra vs Borrex

 

Экспозиция выставки  Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment  представляет все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли, от оборудования для производства строительных материалов до конечного продукта.

 

Ведущие компании производители строительных материалов и крупнейшие реализаторы имеют великолепную возможность найти новых клиентов и поставщиков строительного оборудования и материалов. Ежегодно посетителями специализированной выставки  Строительные материалы и Оборудование /  Building Materials & Equipment становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики, готовые уже на выставке заключить контракты.

За годы работы выставка стала ежегодным местом встречи специалистов отрасли!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss