Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление и установка нестандартных рольставен в Москве

Опубликовано: 30.10.2018

видео Изготовление и установка нестандартных рольставен в Москве

Прозрачные тенты - дачные шторы ПВХ в Москве (мягкие окна)

Мы предлагаем Вам уникальные рольставни premium класса от компании Schanz (Германия) для всех типов ОКОН РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ И РАЗМЕРОВ - АРОЧНЫЕ, ТРЕУГОЛЬНЫЕ, ТРАПЕЦИЕВИДНЫЕ, АСИММЕТРИЧНЫЕ.



Рольставни имеют респектабельный внешний вид и бесспорно украсят фасад здания, превосходно вписываясь в архитектуру. Рольставни симметричных и асимметричных форм могут быть установлены, как вертикально, так и горизонтально. Studio Star - для помещений и Wiga Star - для зимних садов, Sun Star используется для покрытия стеклянных крыш зимних садов, световых люков.


Монтаж панорамных окон в частном доме

Рольставни Schanz позволяют регулировать климат в помещении путем естественной защиты от солнечного излучения. Профиль «select» с перфорацией позволяет проникать лишь необходимому количеству света и воздуха через рольставни. Создает комфорт, мягкий свет и прохладу в помещениях и зимних садах.


Двери шкафа купе , в гардеробную

Установка рольставней – это:

гарантия защищенности помещения от несанкционированного проникновения посторонних внутрь путем взлома теплоизоляция и звукоизоляция распространяют приятный свет, дающий Вам секционное затенение - идеальный защитник от света, наблюдателей, пыли защищают ваши окна от воздействия сильного ветра и дождя любая цветовая гамма полотна и защитного короба позволяет органично вписывать рольставни в архитектуру строений единственный инструмент защиты проемов, удовлетворяющий требованиям пожарной безопасности, т.к. в открытом состоянии не препятствует эвакуации из здания возможность насладиться видом из окна, а не выглядывать из-за решётки

Рольставни производятся по индивидуальному заказу из дюралюминиевого профиля. Они могут быть оснащены как ручным, так и автоматическим управлением с возможностью использования пульта дистанционного управления, датчиками движения, света и дождя. Элементы рольставен покрыты краской с высокой прочностью цвета и с повышенной устойчивостью на стираемость.

Легко монтируются как на объектах на этапе строительства, так и в уже построенных зданиях.Такие рольставни оптимально подходят для дач и загородных домов , а так же как рольставни в туалет

По вопросу цены обращаться к менеджерам.

X

Расчет стоимости изделия

Заказать точный расчет
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss