Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Браузер Google Chrome меняет свой облик

Опубликовано: 30.10.2018

видео Браузер Google Chrome меняет свой облик

YOUTUBERS REACT TO TRY NOT TO CRY CHALLENGE

3 месяца назад 12 июля 2018 в 22:42 93172

Google меняет меняет дизайн своего браузера Chrome. Облик верхней панели изменился в тестовой сборке браузера — Chrome Canary. Изменились вкладки, адресная и поисковая строка, панель закладок и множество других мелких элементов.



Вкладки в новом дизайне Google Chrome перестали напоминать «домик», теперь углы и основания вкладки скруглены с одинаковым радиусом кривизны — но только у активной страницы. Высота каждой вкладки увеличилась в полтора раза, а неактивные вкладки теперь разделены вертикальной чертой — такое решение напоминает о современном дизайне браузера Mozilla Firefox. Также по горизонтали образовалось больше места под вкладки: кнопка браузерного профиля переместилась из заголовка окна на позицию справа от адресной и поисковой строки, а вместо имени пользователя на кнопке показывается фотография профиля.


🔔 datafee.net - Самый лучший Заработок 2018 года

Все кнопки по краям адресной и поисковой строки в Chrome Canary при наведении мыши теперь подсвечиваются бледносерым кругом, а не квадратом с закругленными краями. Похожее поведение и у закладок на панели закладок — при наведении они подсвечиваются серым прямоугольником с полукругами по сторонам. При этом расстояние между элементами на панели закладок увеличилось в два раза.


РЕШЕНИЕ ОШИБКИ ПРИЛОЖЕНИЯ XIAOMI ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОБОИ КАК УБРАТЬ ОШИБКУ

Любой желающий может самостоятельно оценить новый интерфейс установив Chrome Canary с официального сайта Google . Напомню, что не все нововведения переходят из тестовых сборок Chrome Canary и ежедневных сборок Chromium в стабильную версию Chrome, от некоторых новаций разработчики отказываются. Обычно новые функции появляются в основной версии браузера спустя полтора месяца, хотя отельные нововведения могут тестироваться дольше.

Новостной редактор, обозреватель UPgrade

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss