Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рольставни для магазина

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни для магазина

Рольставни на двери. Монтаж своими руками. Полная инструкция

 

Важнейшей задачей построения любого бизнеса является обеспечение его безопасности. Особенно остро эта проблема стоит перед владельцами торговых центров и павильонов. Отличное решение проблемы – рольставни для магазина.



Современные роллетные системы давно сменили традиционные оконные ставни и металлические решетки, превосходя их по многим показателям:

защите и долговечности эстетичности и надежности

Рольставни для магазина выполняют не только защитную функцию, они также препятствуют проникновению в торговое помещение пыли, яркого солнца, дождя и снега.


Рольставни для магазина 2

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ОТ КОМПАНИИ "РОЛПРОМ"

Предоставляем персонального менеджера для Вас - работает 24-7-365 Всю необходимую техническую документация - чертежи, технические задания, замеры Проводим общестроительные работы по подготовке проемов - Вам нужно только поставить задачу Даем низкие цены на рольставни - благодаря своему производству роллетных систем

ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЬ (495) 151-09-79


Рулонные ворота (рольставни)

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ МАГАЗИНА - ВАРИАНТЫ УПРАВЛЕНИЯ

Купить рольставни в магазин можно с ручным управлением или с электрическим приводом .

Наиболее распространенным вариантом управления является электродвигатель, с помощью которого можно легко открывать и закрывать роллетные ворота различного размера.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РОЛЬСТАВНЕЙ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ:

Удобство в эксплуатации изделия; Возможность управлять сразу несколькими роллетами путем нажатия на единственную кнопку, что позволяет сэкономить силы и время. При условии установки специального программируемого оборудования рольставни для магазина могут сами открываться и закрываться; К изделиям с электроприводом можно подключать модули для использования ПДУ, пластиковых карт и прочих выключателей;

  ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР РОЛЛЕТ!

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ

Алюминиевые роллеты - применяются для небольших павильонов, торговых точек, санузлов, малых проемов. Стальные конструкции - основная сфера применения - это проемы больших размеров, где высокая жесткость полотна ворот (кассовые зоны магазинов, входы в торговые центры, склады) Стальные перфорированные рольставни - применяют на промышленных объектах, где необходим постоянный контроль за оборудованием, которое находится в торговом помещении.

ДОВЕРЬТЕ МОНТАЖ РОЛЬСТАВНЕЙ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ МАГАЗИНА. ЦЕНА

Формирование цены рольставней зависит от очень многих факторов, именно поэтому расчет для каждого торгового павильона проводится в индивидуальном порядке, что позволяет учесть все поставленные задачи и предоставить наиболее выгодное предложение, не потеряв при этом качество.

Также следует помнить, что не все "упирается" в первоначальную цену, существуют и более важный фактор выбора - цена использования, она складывается из определенных аспектов:

C тоимость и наличие запчастей - даем цены на запчасти ниже производителя! Возможность ремонта - срок реагирования 24 часа! Качество выполняемых работ - опыт с 2008 года! Репутация фирмы, которая устанавливает роллеты и берет на себя гарантийные обязательства - компания РОЛПРОМ Ваш выбор! 

РОЛЬСТАВНИ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. ДИЗАЙН

Рольставни, которые устанавливают владельцы торговых точек, могут быть выполнены в самых разных дизайнерских решениях. Подобного рода защитные конструкции способны преобразить фасад павильона или витрину путем подбора индивидуального цвета или же путем комбинации роллет из алюминиевого профиля с профилем от перфорированных роллет. При этом магазин будет выглядеть современно, а обзор из окна не будет закрываться.

ПРЕИМУЩЕСТВА РОЛЛЕТНЫХ СИСТЕМ ОТ КОМПАНИИ "РОЛПРОМ"

Мы сами производим роллеты любой сложности. Можем предложить - низкие  цены на рольставни . Проводим монтаж быстро и качественно. Предлагаем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание рольставен . Предоставляем индивидуального менеджера для проекта. Также осуществляем предварительные консультации по проекту (техническая документация, чертежи, выезд на объект для контроля работ). При необходимости проводим общестроительные работы по подготовке объекта к стандартному виду монтажа.

ЗАКАЗАТЬ РОЛЬСТАВНИ? НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

Рольставни для склада

Рольставни для банка

Рольставни для офиса

Антивандальные рольставни

Решетки и решетчатые рольставни

Защитные рольставни

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ МАГАЗИНА ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss