Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Askona Fitness Arena - цена, отзывы | Купить Аскона Фитнес Арена в интернет-магазине ДомМатрасов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Матрас Askona Fitness Arena - цена, отзывы | Купить Аскона Фитнес Арена в интернет-магазине ДомМатрасов

Матрасы Аскона Фитнес

Характеристики:

Состав:

Интернет-магазин DomMatrasov предлагает купить матрас Аскона Фитнес Арена по выгодной цене.


Матрасы Askona Fitness (Аскона Фитнес) - лучшие цены на матрасы Аскона

Материалы и Полезная информация о матрасе:

NANOtex с нано-ионами серебра - пропитка ткани с нано-ионами серебра, которые обеспечивают антибактериальную защиту поверхности матраса, снимают статическое напряжение (антистрессовый эффект). При контакте с кожей серебро попадает в организм, что благотворно влияет на человека. Матрас дольше остается гигиеничным и чистым. Попавшую на поверхность жидкость необходимо просто промокнуть алфеткой. ТканиNANOtex безопасны для здоровья и рекомендуются для новорожденных, аллергиков и людей с чуствительной кожей.

Система комфортности Зима-Лето  -  волокна хлопка (с "летней стороны") и натуральная овечья шерсть (с "зимней стороны") , выполненных по технологии "зима-лето", обеспечивают благоприятный температурный микроклимат в любое время года.

7-и зональный пружинный блок FZ-1400-песочные часы - равномерно компенсирует нагрузку наиболее тяжелых участков тела, обеспечивает дополнительную вентиляцию внутри матраса и легкий микромассажный эффект. Сочетание пружин с разным уровнем жесткости создает анатомически правильную поддержку позвоночника.

Пружина "Песочные часы" - блок независимых пружин, который имеет усовершенствованную конструкцию пружин с 7 зонами: 2 верхних обеспечивают мягкость и комфорт, а средняя, более жесткая, дает хорошую ортопедическую поддержку позвоночника. Блок имеет высоту 14 см, в отличие от стандартных 12 см. Компания Аскона имеет эксклюзивное право на производство ортопедических матрасов с этим пружинным  блоком в России.

Ортопедическая пена Askona - инновационный материал с повышенноым уровнем упругости и прочности. Пористая дашащая структура в ортопедической пене Аскона придает матрасу высокую степень комфортности, обладает хорошей вентилируемостью и микромассажным эффектом. Ортопедическая пена Askona создает воздушные мешочки, что обеспечивает циркуляцию воздуха внутри матраса.

Кокосовая койра - пропаренные волокна кокосового ореха с натуральным латексом, спрессованные в маты правильной формы. Данный наполнитель ортопедических матрасов относится к упруго-жестким наполнителям и используется для изготовления более  жестких ортопедических матрасов . Срок службы натуральной кокосовой плиты значительно выше, чем у искусственных наполнителей. Он не поддается гниению, разложению и деформированию. Кокосовая койра обработана специальными, экологически чистыми составами, которые не позволяют насекомым завестись внутри матраса. Этот прочный, долговечный материал придает жесткость и упругость матрасу, равномерно распределяет давление и увеличивает срок службы.

Матрас по периметру усилен пенополиуретаном высокой плотности, что делает всю поверхность матраса пригодной для использования по ширине и длине, отсутствует ощущение «скатывания» с матраса.

Боковые стороны ортопедических матрасов  фирмы Аскона  снабжены вентиляционными блоками. Ввиду того, что при переворачивании ручки рвутся и рвут чехол матраса, технологи компании "Аскона" решили избавится от них для более долгого и продолжительного пользования матрасов.

В нашем каталоге Вы также найдете широкий  выбор беспружинных матрасов  различной жесткости.

Описание:

Ортопедический матрас умеренной степени жёсткости — отличный вариант для семейных пар любых весовых категорий. Преимущество данного матраса заключаются в том, что он обеспечивает не только комфортный сон, но и осуществляет достойную ортопедическую поддержку телу человека.

В структуре матраса используется 7-и зональный независимый пружинный блок, слой ортопедической микромассажной пены и изолирующий слой из кокосового полотна, которое как всем известно характеризуется повышенной прочностью, гигиеничностью, жёсткостью и упругостью.

По периметру матрас усилен пенополиуретановым коробом, что позволяет избежать возможного скатывания с его краёв, а также позволяет предотвратить деформацию изделия в результате интенсивной эксплуатации. Чехол — специальная ткань NanoTex® с нано-ионами серебра способствует сохранению благоприятного микроклимата. Теперь Вы можете быть уверенными в том, что поверхность матраса всегда останется чистой и гигиеничной.

Помимо данного матраса, мы рады сообщить Вам, что у нас появилась очередная новинка - модель Askona Balance Smart , можете просмотреть ее прямо сейчас.

Звоните!

Условия изготовления.

Условия доставки.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss