Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дизайн спальни 9 кв. м.

Опубликовано: 26.11.2018

видео Дизайн спальни 9 кв. м.

Интерьер маленькой спальни 9 кв м

Какой бы маленькой не была Ваша спальня, сделать ее уютной и комфортабельной вполне по силам. Обязательно нужно подумать о том, что дизайн спальни 9 кв. м. должен быть максимально практичным и компактным.


Спальня 9 кв. метров: актуальные идеи дизайна 2017

Спальное место

В любой спальне главным местом является, безусловно, ложе. Это может быть огромная кровать или небольшой диван, но именно спальное место является центром комнаты.

Как бы Вам не хотелось поставить огромную кровать с балдахином, но когда создается дизайн маленькой спальни, особенно в хрущевке, логичнее отдать предпочтение мебели раскладывающейся. Хороший диван-кровать прекрасно исполнит свою функцию ночью, а днем не будет занимать лишнее место.

Дневная функция

Придумывая дизайн спальни 9 кв. м., попробуйте оценить возможности использования комнаты днем. Может быть, Ваша спальня днем превратится в рабочий кабинет, или комнату отдыха, или детскую. Вариантов очень много, и в зависимости от того, какие выберете лично Вы, нужно подбирать мебель.

Если в свободный день Вы любите посидеть и почитать, не обойтись без книжных полок. Если Ваше любимое развлечение – телевидение, нужно найти удобное место для телевизора. Превращая спальню в комнату для детских игр, подумайте о ящиках и комодах с игрушками.

Свет

Обычно в спальнях источники освещения делают точечными, иногда приглушенными. Это позволяет осветить только нужную зону (обычно изголовье), создать уютную атмосферу. Но от верхнего светильника отказываться тоже не нужно. Лучше, если источников света будет больше, и они будут разные. Тогда Вы сможете в любой момент создать именно то освещение, которое Вам лично необходимо.

Делая ремонт спальни 9 кв. м., всегда помните о многофункциональности комнаты, ведь в разное время дня одни и те же квадратные метры могут служить абсолютно разным целям.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss