Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Свадебный стилист в Санкт-Петербурге| Студия свадебных причесок "StudioM"

Опубликовано: 26.11.2018

видео Свадебный стилист в Санкт-Петербурге| Студия свадебных причесок

Практический курс повышения квалификации "Свадебный стилист", город Санкт-Петербург

Студия М - это команда стилистов в области имиджа, парикмахерского искусства и макияжа, имеющих многолетний опыт работы в создании свадебного образа, праздничного и вечернего стиля. Работы наших мастеров отличаются оригинальностью, изысканным вкусом и соответствуют модным тенденциям индустрии красоты европейского стиля.


Нежный свадебный макияж за 20 минут. Стилист Ольга Цветкова, Санкт-Петербург.

Наряд, укладка, макияж, аксессуары, букет и прочие составляющие свадебного образа должны безупречно гармонировать между собой, объединяясь в красивую, единую и завершенную композицию. Не имея навыков подготовки к подобного рода торжествам, продумать все детали без сторонней помощи очень сложно. Это и не надо, ведь есть такой замечательный помощник, как свадебный стилист в Санкт-Петербурге !


Свадебный стилист СПБ Ирина Сачевская

Чем занимается свадебный стилист?

Существуют как узкоспециализированные компании, предоставляющие отдельный перечень услуг (к примеру, студия свадебных причесок), так и универсальные специалисты, способные помочь проработать праздничный образ полностью.

Грамотный свадебный стилист продумает образ с учетом актуальных тенденций, а также личных предпочтений, особенностей телосложения, стиля, характера и настроения клиента.

Комплекс услуг свадебного стилиста включает в себя помощь в следующих мероприятиях:

выборе и оформлении прически; нанесении макияжа. подборе украений и аксессуаров;

Экономные невесты могут заявить, что со всем вышеперечисленным они способны справиться самостоятельно. Однако такая самоуверенность нередко выходит боком: до праздника несколько дней, а аксессуары не подобраны, прическа не утерждена, макияж не выбран. Невеста приходит в отчаяние. Поэтому к стилисту лучше обращаться заблаговременно, чтобы успеть все оформить в лучшем виде.

Зачем обращаться к услугам свадебного стилиста?

Свадебный стилист поможет подготовить образ, наилучшим образом сочетающийся с вашей внешностью и гармонично вписывающийся в стиль свадьбы .

В своей работе имиджмейкеры используют профессиональные косметические и прочие средства, поэтому макияж будет выглядеть максимально качественно, красиво и дорого, а укладка продержится столько, сколько надо.

Большинство праздничных причесок невозможно сделать самостоятельно без наличия специальных навыков. Наши свадебные стилисты создадут для Вас абсолютно любой образ, который придется Вам по душе.

Профессиональный макияж в корне отличается от любительского повседневного, т.к. предполагает использование специальных приемов для коррекции формы лица, грамотный подбор цветов и сочетание палитр и т.д.. Наши стилисты разбираются во всех этих тонкостях.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss