Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как выбрать кровать

Опубликовано: 26.11.2018

видео Как выбрать кровать

Как выбрать кровать? Покупаем кровать в Китае

В ыбирая новую мебель для спальни, мы представляем, как она будет смотреться в интерьере. Как преобразится комната и в ней станет комфортно и уютно. Но всего одна ошибка может испортить наши надежды и ожидания и принести больше проблем, чем радости.



Прежде чем купить новую кровать, которая идеально подойдет к дизайну комнаты и будет радовать хозяев своим большим двуспальным размером, нужно подумать о двух важных вещах: соответствуют ли габариты кровати пространству комнаты, и соответствует ли размер кровати размеру дверных проемов, лестницы (лифта), коридора, и т.д.


Как выбрать правильную кровать.

 

Как выбрать

О большом двуспальном ложе мечтают многие, но прежде чем выбирать кровать, нужно оценить пространство комнаты. Следует помнить, что габариты кровати превышают размер спального места примерно на 20 см, и при замерах нужно ориентироваться на самое большое значение ширины и длины изделия. Кроме того, у каждой модели кровати может быть своя технологическая особенность. Например, изголовье может быть выполнено под наклоном или с расширением к низу, что также увеличит пространство, занимаемое кроватью.

При комплектации кровати тумбами, следует учитывать суммарную ширину всех изделий, а также расстояние от кровати до стены или окна. Чем дальше изделие будет находиться от стен, тем удобнее Вам будет передвигаться и заправлять спальное место. При этом сама кровать не будет подвержена постоянному трению о посторонние предметы, что позволит сохранить ее внешний вид.

Кровати с подъемным механизмом имеют неразборную раму, поэтому нужно заранее подумать, не возникнет ли препятствий при ее подъеме до квартиры и пройдет ли она в дверные проемы. Двуспальная ортопедическая решетка, которой комплектуются обычные кровати, также имеет цельносварную раму. Размер рамы в обоих случаях равен размеру спального места.

Для снижения стоимости некоторых кроватей Askona на обратной стороне изголовья используется техническая ткань. Это нужно учитывать, при выборе расположения изделия в комнате. 

 

Правила комплектации кроватей

При комплектации кровати матрасом нужно следовать рекомендациям по его максимальной и минимальной высоте. Также нужно учитывать вес матраса, исходя из максимально допустимой нагрузки на спальное место. Все эти параметры можно посмотреть в карточке каждой модели кровати или уточнить у консультантов.

В кроватях Askona размер ниши под матрас увеличен на 1 см с каждой стороны. То есть, заказывая изделие стандартного размера, например 160*200 см, Вы получите кровать с нишей размером 162*202 см. Это предотвращает повреждение матраса рамой, и упрощает процесс заправки кровати. Таким образом, если у Вас уже имеется матрас и Вы хотите подобрать к нему кровать, нужно заказывать изделие того же размера, так как технологический отступ уже предусмотрен производителем.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss