Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Evgeni — Страница 73 — Мастер в доме

Опубликовано: 26.11.2018

видео Evgeni — Страница 73 — Мастер в доме

МОЙ ДОМ ВРУБЕЛЯ 8

Делаем простую сушилку для обуви. На даче или в собственном доме, во время осенне — весенней слякоти и ненастья часто возникает вопрос, где сушить обувь. Если обувь просто оставить в прихожей, она может и не высохнуть за ночь.



Continue reading »

Если резиновые присоски на мыльнице не держатся на стене, надо обезжирить внутреннюю сторону присосок бензином, или промыть с использованием моющих средств. А лучше капнуть внутрь присосок клей.  

Continue reading »

Как в домашних условиях сделать гнутые детали стула.  Пришлось как то делать стул с гнутыми ножками и гнутой цельной проножкой. По конструкции этот стул напоминает известный венский стул. Если ножки такого вида еще можно выпилить из цельной доски, то П-образную […]


Базовые упражнения без партнера - Дзюдо, САМБО, БЖЖ, улица

Continue reading »

При изготовлении деревянных изделий часто возникает необходимость горизонтального сверления дрелью. Просто удерживая дрель руками очень трудно добиться идеальной точности. Чтобы усовершенствовать этот процесс можно сделать простой деревянный упор.


Мебель в Шахтах официальный сайт, заказ, сборка, доставка

Continue reading »

Маленький деревянный табурет можно сделать своими руками. По размеру этот табурет скорее детский, но размеры можно изменить в сторону увеличения. Например сделать высоту 300-400 мм. , такой табурет на кухне или на даче всегда найдет себе применение. Сиденье табурета сделано […]

Continue reading »
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss