Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гагаринский ЗАГС

Опубликовано: 26.11.2018

видео Гагаринский ЗАГС

Гагаринский ЗАГС. Севастополь

Гагаринский ЗАГС начал свою деятельность еще в 1969 году. Прием заявлений осуществляется каждый рабочий день, персонал ЗАГСа очень приветливы и радушный. Парковка перед ЗАГСом очень и очень компактная, так что с большими лимузинами возникнут проблемы.



Для этого столичного ЗАГСа действует возможность подачи электронного заявления на регистрацию брака, подать его можно в сроки от 1 до 6 месяцев до свадьбы. Более подробная информация на сайте zags.mos.ru.

Место расположения

Гагаринский ЗАГС расположен на Ленинском проспекте по адресу:


Гагаринский ЗАГС. Регистрация брака.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 44 Телефон: (495)-137-71-22, 137-37-51 (архив), 137-32-42 Метро: Ленинский проспект Время работы: вторник – суббота с 9.00 до 18.00, (14.00-15.00 перерыв), выходные: воскресенье, понедельник, четвертый четверг месяца — санитарный день.

Интерьер ЗАГСа

В ЗАГСе имеется просторный светлый зал ожидания, оформленный в голубых тонах, где смогут без труда разместиться приглашенные на торжество гости. Здесь имеется камин и декоративный фонтан.


свадьба 2005 гагаринский загс

Если в ЗАГСе немного гостей с других торжеств, в зале ожидания можно провести небольшую фотосессию перед церемонией у камина или устроившись на голубом диванчике.

Зал для проведения торжественных церемоний не такой светлый, как зал ожидания, но, тем не менее, довольно удобный для фотосъемки. Интерьер выполнен в бежевых тонах. Зал для проведения церемонии достаточно просторный, гости во время церемонии удобно располагаются на мягких стульях позади молодоженов.

Сотрудники ЗАГСа предложат Вашему вниманию весь спектр услуг по фото и видео съемке, а также музыкальному сопровождению регистрации.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss