Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металлическая мебель :: Шкафы производственные металлические :: Шкафы для инструмента и комплектующих (ШИМ) :: ШИМ-11-02 шкаф для инструмента

Опубликовано: 26.11.2018

видео Металлическая мебель :: Шкафы производственные металлические :: Шкафы для инструмента и комплектующих (ШИМ) :: ШИМ-11-02 шкаф для инструмента

Система джокер, трубы хромированные

Шкаф ШИМ-11-02 представляет собой надежную цельносварную конструкцию, состоящую из каркаса, выполненного из стальной трубы квадратного сечения, и обшивок из листовой стали. Внутри шкафа ШИМ-11-02 установлены два ящика и два поддона, которые легко выдвигаются на роликовых направляющих, а также одна металлическая полка. Шкаф ШИМ-11-02 оборудован дверкой с замком и ручкой.



Высококачественное порошковое покрытие поверхности шкафа ШИМ-11-02 обладает высокой износоустойчивостью, позволяет предохранить поверхность от коррозии и обеспечить эстетичный внешний вид в течение длительного периода времени.

ШИМ-11-02 предназначен для размещения и хранения инструмента, комплектующих изделий, материалов и оборудования на рабочих местах. Область применения ШИМ-11-02 - от небольших мастерских и автосервисов до крупных промышленных предприятий.


Фурнитура Минификс Сборка мебели


Нарезка профиля и сборка каркаса дверей шкафа купе

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss