Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Во второй половине октября в Петербурге прошла тематическая неделя "Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве"

Опубликовано: 27.11.2018

Компания АКТЕЙ приняла участие в панельной сессии: «Презентация кластерного проекта «Эффективный свет». Модераторами сессии выступили Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды и Жилищный комитет города Санкт-Петербурга.

В павильонах ЛЕНЭСКПО с 18.10 по 21.10 при организационной поддержке Жилищного комитета города Санкт-Петербурга прошло мероприятие «Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве». Открытие мероприятия прошло при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко и первого заместителя Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексея Конышева.

Ссылка на новость на сайте Жилищного комитета: http://gilkom-complex.ru/2009-10-15-07-54-19/2014-07-25-17-06-52?item=1898

Всю неделю в выставочной зоне функционировала экспозиция, которая была посвящена деятельности управляющих организаций, выполняющих содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД Санкт-Петербурга.

Российские промышленники в свою очередь представили современные технологии и оборудование, используемые в жилищном хозяйстве. Гидроизоляционные материалы, лифтовое оборудование, композиты, энергосберегающие светильники, и многое другое. В частности, на выставке были представлены светодиодные светильники с датчиками серии «Персей».

По расчетам компании АКТЕЙ потенциал экономии в сфере ЖКХ города Санкт-Петербурга только за счет внедрения в местах общего пользования светотехники с встроенными акустическими и оптическими датчиками составляет более 2 миллиардов рублей ежегодно. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss