Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дверные замки Mottura

Опубликовано: 27.11.2018

видео Дверные замки Mottura

Как перекодировать замок Mottura?

Подбор по параметрам

Мировой лидер по производству запорных механизмов

Итальянский производитель Mottura – это компания, созданная в 1963 году и до настоящего времени остающаяся лидирующим поставщиком тяжелых видов замков для бронированных дверей и сейфов. Кроме основного вида изделий, компания занимается производством запорных механизмов для дверей из дерева, алюминия и металлопластика, а также для окон. 



Продукция этого бренда пользуется большим спросом у потребителей, постоянно обновляется и усовершенствуется. Замки Mottura имеют плавный и лёгкий ход, высокую степень секретности, удобны в использовании и установке. Они обладают хорошим качеством и усиленной устойчивостью к взлому, поскольку фирма является создателем систем запирания цилиндров, и получила патент на это изобретение. 


Обзор замка 6+6 Mottura

Фирма постоянно совершенствует запорные механизмы, внедряет новые прогрессивные технологии в области улучшения защитных функций замков. Продукция на предприятии проходит тщательное тестирование и отвечает по степени безопасности всем требованиям мировых стандартов.

Основные типы замков для двери  

Существует два основных вида замков для двери – сувальдные и цилиндровые. Многие владельцы домов с целью большей безопасности для закрывания двери используют оба вида замков с учётом достоинств и недостатков каждого из них.

Сувальдный замок можно открыть с помощью отмычки, но его нельзя взломать тяжёлыми инструментами, а цилиндровые механизмы можно взломать при помощи силы, но нельзя открыть отмычкой. Установка двух разных запорных механизмов в одну дверь гарантирует двойную надёжную защиту от взлома.

В настоящее время многие отдают предпочтение продукции итальянской фирмы Mottura, которая обладает отличным качеством и высокой степенью защиты. Дверные замки Mottura производятся двух основных видов: сувальдные и цилиндровые. Цилиндровые механизмы этой фирмы пользуются на рынке большой популярностью благодаря таким основным показателям, как качество и надёжность, они обладают большой безопасностью и секретностью. Ключи практически не поддаются копированию посторонними лицами. Сувальдные замки Mottura также популярны и соответствуют всем мировым стандартам. Ежегодно они становятся более прогрессивными. Одной из последних разработок компании в этой области является ключ с переменной кодировкой. 

В зависимости от способа установки, замки могут быть врезными и накладными. Накладные не требуют особых усилий при установке, они не портят дверь, а просто аккуратно устанавливаются сверху. Врезные замки установить сложнее, но они более удобные и надёжные, поэтому встречаются намного чаще. Они устанавливаются в дверное полотно, а в двери отдельно вырезается отверстие для доступа к замочной скважине. Замок врезной Mottura хорошо подходит как к входным дверям, так и межкомнатным.

Новым направлением, предложенным компанией, являются помповые замки, которые имеют в своей основе довольно сложную конструкцию, основанную на использовании лучших качеств сувальдовых и цилиндрических механизмов. Это обеспечивает уникальную защиту замка от взлома. Имеет единственный недостаток – в случае поломки замок можно заменить только полностью.

Преимущества замков Mottura  

Замки этой фирмы отличаются повышенной надёжностью и хорошим уровнем защиты от вскрытия. Замена замков Mottura может быть выполнена самостоятельно любым человеком хотя бы немного разбирающимся в этом деле. В случае с цилиндровыми механизмами возможна замена не всего замка, а его отдельного механизма – личинки. 

Замки изготавливаются из материалов, неподдающихся коррозии. Используются различные броненакладки и бронечашечки. 

Купить замки этой фирмы можно как в специализированных магазинах, так и в Интернете. На замки Mottura цена вполне приемлема для многих покупателей. 

Изделия Итальянской фирмы Mottura обладают высоким качеством и надёжностью. Они являются хорошей защитой имущества, имеют приемлемые цены и высокие гарантии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss