Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Детская комната Molli Advesta

Опубликовано: 27.11.2018

видео Детская комната Molli Advesta

Детская мебель адвеста

 

 Кто сказал, что машины – это удел мальчиков? Детская комната Molli от Advesta доказывает обратное! Стильная кровать для будущей автоледи с принтом в виде очаровательной собачки станет любимым местом маленькой принцессы. Вы забудете о постоянных вечерних отговорках ребенка и нежелании идти спать. Когда наступит час отбоя, малышка с радостью помчится в кровать без лишних напоминаний.



Производитель предлагает два размера – 160 на 90 и 190 на 90 сантиметров. Кровать Molli от Advesta выдерживает 150 килограммов, а значит, любой взрослый сможет вспомнить детство, погрузившись в сон в адаптированном «автомобиле». Кстати, если колеса мешают, их можно снять. В этом случае кровать можно приблизить к стене вплотную, исключив зазоры и сэкономив пространство детской комнаты.


Мебель для мальчиков от 3 до 17 лет. Детские комнаты.

Особенностью мебели Molli от Adevesta является то, что авто-каркас и ортопедическое основание не соединены друг с другом и при желании их можно использовать отдельно. Кровать   оснащается встроенной музыкой, подсветкой и даже сигнализацией. Теперь автоложе вашего ребенка никто не угонит! Кстати, эту конструкционную особенность можно обыграть, придумывая различные забавы для веселого времяпрепровождения. 


Детская мебель Black Pirate (Пират)

Мы любим и ценим клиентов компании, а потому не устаем радовать вас подарками. На текущий момент интернет-магазин предлагает следующие акции:  

на всю мебель бренда Артим распространяется скидка 10% (цены в каталоге указаны без скидки) на всю мебель бренда Cilek распространяется скидка 15% (цены в каталоге указаны со скидкой) приятные подарки каждому покупателю, оформившему заказ на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Продукция Неман, Arabayatak, Calimera и Dogtas в акции не участвуют

при заказе от 30 тысяч рублей – постельное белье; от 60 тысяч рублей – ортопедический матраc или бесплатная сборка от 100 тысяч рублей – несколько вариантов подарков в зависимости от предпочтений покупателя. Вы получаете либо бесплатную сборку и постельное белье, либо матрас и постельное белье, либо 5 квадратных метров фотообоев.

Скидки по акциям не суммируются

С нами приятно и выгодно иметь дело. Обращайтесь!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss