Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Моментальный расчёт КАСКО и ОСАГО 🔜

Опубликовано: 28.11.2018

У РЕСО - глючит. У ВСК все считает нормально, но виснет в процессе оплаты. В поддержке говорят идите в офис ногами. Надоело тратить время на попытки. Кто-нибудь может недавно оформлял? Цитата генератор Jun 15 , Регистрация занимает пару минут. https://kroshka-nemo.ru/11126-zaemshik-v-banke.php При предоставлении номера прежнего полиса заявление в системе составляется автоматически, все данные у них в базе, обращение в РСА по КБМ происходит тоже автоматом.

Реквизиты для оплаты и бланки для распечатки высылаются на почту. Jun 16 , Что не устраивает, так это то, что неправильный полис нельзя отменить. Jun 17 , Jun 19 , Jun 20 , Там не бывает такой ошибки. Продлил онлайн Ресо за 5 минут. Поробовала сейчас в РЕСО оформить страховку-нефига отправляет при сохранении на стороннюю конторку Продлил в РЕСО, месяц назад.

По существующему в лк полису не получилось. Пришлось некоторые переменные перезабить. Все прошло и скидку сделали. При чем я приехал, подписал готовое. Плюс, так как было льготное продление, машину не стали фоткать и осматривать под микроскопом.

А в прошлом году она была без изъянов: Насколько я понял, он обоср-ся, что посажу, и вообще заявление о ДТП забрал. Дилер продлил вааще без проблем. И бумажечки красивые дали. Сегодня пробовал в ВСК продлить, зависает на отправке смс пароля и выдает ошибку, или просто висит. Ресо как всегда отправило на сайтс РСУ,Егория тоже самое Полис упал на почту через какие-то секунды после оплаты.

Vera Kudryaschowa В ответ на Валерий Мачтаков 21 июля Данные в басу РСА вводит страховшик - то есть страховая компания. Нет машины в базе - полис не оформить. Автору же выдали причину: Дмитрий Астахов 21 июля Я Посмотрю на его глаза. Валерий Мачтаков В ответ на Дмитрий Астахов 21 июля У него в машине ноут подключенный к своей системе. Никаких глаз не будет. Вероятнее всего отпустит сразу, Максимум уйдет несколько минут на проверку полиса.

Дмитрий Астахов В ответ на Валерий Мачтаков 21 июля А если нет ноута.. Но использование рации для проверки уже несколько лет не видел. Нетбуки возможно плашеты у каждого. У нас в провинции уже давно и протоколы то выписывают обычные гаишники на ноуте или нетбуке. И печатают на принтере. Заодно и штрафы проверяют. Им полис по баз пробить как два пальца об асфальт. Ребята-так просто и проверить на вшивость Конечно мне это не надо-просто типа темка Но теперь знаю-что лучше не суваться со своей Ну воообшем Вы поняли.

Все это про электронный полис пока миф!!! Виктор В ответ на сергей смирнов 22 июля Четыре дня назад оформлял полис. Без проблем и без доп услуг за 5 минут. Но придется обратиться еще раз для замены, так как полис старого образца. Да ничего купим и бумагу и электронку чтоб светилась в инете. За наши бабки наши хотелки.

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться. Новый пёрл саратовского министра Самодостаточность А вы готовы? Антогонизмы 87 Форбс иногда бывает прав. Звезда родилась мелодрама, драма.

На эту тему рекомендуюем также ознакомиться:

узнать стоимость страховки осаго в зависимости от региона расчет стоимости страхового возмещения по осаго как оформить именно росгострах осаго а не другие страховые цена каско на паджеро кому платит осаго при нескольких

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss