Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стол как доминирующая часть интерьера

Опубликовано: 28.11.2018

видео Стол как доминирующая часть интерьера

БабаТоняTV: Номер квартиры и его значение

В процессе подбора мебели для вашего интерьера одной из важных задач является создание неповторимого духа и стиля пространства, которые будут отражать внутренний мир и вкус. Гармоничности и выдержанного стиля в интерьере можно добиться только путем тщательного подбора основных предметов мебели. Например, на кухне и в столовой центром концепции дизайна обязательно будет стол.



Множество сетевых ресурсов предоставляет различные подборки мебели. Интернет-магазин ИнМайРум предлагает огромное количество моделей столов различной стилистической направленности и нетривиального дизайна. Вообще, обеденный стол, помимо функциональности, обязательно должен вносить в кухонную зону атмосферу домашнего уюта. Правильный выбор столовой группы обеспечит руководство несколькими параметрами.


Дизайн кухни в классическом стиле. 5 ключевых особенностей

Прежде всего, нужно учитывать размеры стола и общие габариты помещения. При этом цвет, форма и стиль выбранной модели должны вписываться в уже сформированное пространство.

Модели из натурального дерева универсальны. Они органично выглядят в таких направлениях как классика, прованс, скандинавский стиль. Причем для классического интерьера обязательным становится точное совпадения цвета мебельных комплектов, в то время как в провансе допустимы нюансные цветовые отклонения.


Обзор деревянного чемодана, который я сделал полностью своими руками

Оригинальные дизайнерские формы столов из массива подходят для контемпорари и лофта. Здесь можно использовать контрастные цветовые сочетания.

Модели со столешницей из стекла часто используются в арт-деко, неоклассике, минимализме. Столешницы из пластика прекрасно смотрится в поп-арте и хай-теке.

Нередко гостиные комнаты в современных жилищах совмещают несколько функций. Гостиная, как правило, это зона отдыха и совместного времяпрепровождения всех членов семьи. Очень часто ее используют как рабочее пространство, поэтому актуально наличие оригинального и удобного письменного стола, грамотно вписанного в жилую зону. Важно не выпадать из общего стилистического решения помещения, а по возможности и дополнять.

Для современных интерьеров подойдут лаконичные модели с открытыми полками, особенно если вы пользуетесь только ноутбуком.

Для помещений классическим уклоном больше подходят модели с тумбами и выдвижными ящиками. Такие столы помогут организовать полноценное рабочее место со стационарным компьютером.

Если ваша рабочая зона организована на лоджии, то оптимальным будет присмотреться к небольшим моделям, оснащенным выдвижными элементами.

В том случае, когда вы имеете возможность вынести рабочую зону в отдельное помещение, письменный стол становится центром. Лучше выбирать варианты с большой столешницей, на которой вы сможете удобно расположить различные канцелярские принадлежности и книги. Что касается стилистического решения, то здесь, как раз, роль первой скрипки играет сам стол. Его вы можете выбрать согласно своим предпочтениям, а остальную мебель и аксессуары уже подбирать под него.

Похожие публикации

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss