Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рамы резные из дерева. ТВ зона в гостиной, дизайн

Опубликовано: 28.11.2018

видео Рамы резные из дерева. ТВ зона в гостиной, дизайн

Создание изящной резной рамы из дерева

 

В эксклюзивной и красивой резной раме телевизор будет выглядеть по-настоящему изысканно. ТВ-панель, обрамленная резным деревом, гармонично сочетается с любым интерьером, смотрится просто непревзойденно стильно и изящно.



Мастера компании «Ставрос» изготавливают рамы для телевизоров под заказ.

В качестве материалов, из которых производится каждая резная рама для телевизора, используются ценные породы натурального дерева – дуб и бук. Современные методы покрытий: лаки, краски, золочение, патинирование и тщательная шлифовка и ручная дорезка позволяют создавать неповторимо красивые обрамления для телевизора.


Быстрый способ украсить рамку декоративной резьбой

Способ изготовления резных рам

Деревянные багеты для современных телевизоров компания «Ставрос» производит на станках с ЧПУ с дальнейшей ручной дорезкой и шлифовкой.

Каждая резная рама для телевизора из натурального дерева ценных пород от мастеров «Ставрос» - эксклюзивное и неповторимое изделие, которое гармонично подчеркнет особенности интерьера и поможет естественно вписать даже самый современный телевизор в помещение, не нарушив его атмосферу.


Шлифовка резной рамы из дерева

Оформление гостиной считается важным событием в создании интерьера своего жилища. За просмотром телевизора мы проводим много времени, поэтому так важно, чтобы в этой зоне было максимально комфортно.

Для тв зоны можно использовать фотографию как как фон (фотообои). А помимо прочего, это место характеризуется наличием определенных предметов интерьера (помимо телевизора):

Тумба под телевизор и другую аппаратуру; Стеновая панель.

Комфортный диван и небольшой прикроватный столик обеспечат максимум уюта в гостиной комнате. Здесь можно не только расположить все имеющиеся у вас гаджеты, убрав лишние провода в панель, но еще и разместить небольшие памятные мелочи и сувениры. Отдых в таком месте принесет много сил, положительных моментов и зарядит бодростью и энергией.

В качестве основных материалов для оформления используют дерево, стекло, пластик. Они удачно сочетаются с современным оборудованием. Вне зависимости от стилевой концепции интерьера будут смотреться гармонично и создавать единое целое.

Для дизайна тв зоны подходят материалы, отличающиеся:

долгим сроком службы; высокой прочностью – они должны выдерживать ежедневную нагрузку, которая на них приходится; интересным дизайном.

Среди таких дерево занимает лидирующие позиции. В сочетании с оригинальным и современным декором оно выглядит уместно даже в интерьерах хай-тек. Дизайнеры стараются не перегружать предметы мебели множеством деталей, ведь техника уже имеет свой дизайн, и она должна быть удачно обрамлена элементами тв зоны.

Подойдите к оформлению творчески и нестандартно – выберите материалы, отличающиеся прочностью, привлекательным внешним видом и функциональностью. Подходящие варианты, многообразные и типовые, вы найдете у нас.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss