Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Моментальный расчёт стоимости ОСАГО ✍

Опубликовано: 28.11.2018

В Легковой автомобиль - такси кат. В Грузовой автомобиль до 16 т. С Грузовой автомобиль более 16 т. Согласен на обработку данных Выражаю согласие на обработку моих персональных данных, которые были введены для расчета в автоматизированный калькулятор для обработки информации с целью оперативного заказа полиса. ОСАГО - полис обязательного страхования авто гражданской ответственности, который гарантирует в случае нанесения Вашим автомобилем ущерба или вреда, полное возмещение суммы ущерба потерпевшей стороне.

По закону, такой полис является обязательным, без которого управление транспортным средством строго запрещено. вот ссылка ОСАГО калькулятор онлайн расчет стоимости полиса быстро и точно определит индивидуальную цену обязательной страховки. Его привезет не просто курьер, а опытный специалист нашей компании, который проконсультирует Вас в сфере страхования, посоветовать Вам надежную страховую, а также грамотно и быстро оформить полис ОСАГО.

Также у нас возможен онлайн расчет и оформление других видов страхования. Страхование лиц, выезжающих за рубеж. Страхование путешествующих по России. Страхование гражданской ответственности туристов перед третьими лицами. Страхование потерь от отмены поездки.

Страхование яхт и катеров. Инвестору и акционеру Назад. Порядок представления копий документов заинтересованным лицам и банковские реквизиты для оплаты расходов по изготовлению таких копий. Учредительные, внутренние и иные документы. Финансовая и годовая отчетность. Информация, публикуемая в соответствии с требования к порядку учета, хранения, уничтожения и передачи БСО. Войти Регистрация Забыли пароль? Страхование гражданской ответственности арендаторов коммерческой недвижимости.

Шаг 1 из 3: Для ускорения процесса заполнения вы можете загрузить отсканированные документы. Как это работает Вы можете загрузить любые отсканированные или сфотографированные документы каждый не более 2. Не обязательно загружать полный комплект документов, впоследствии при отправке заявки, Вы можете дополнить их вручную.

Мы распознаем их и отправляем вам ссылку на частично заполненные данные для оформления полиса Вы дозаполняете недостающие поля и оплачиваете полис.

VIN Номер кузова Номер шасси. Как ускорить заполнение полиса Вы можете воспользоваться одним из способов для частичного автозаполнения вашего нового полиса Войти в личный кабинет на сайте АльфаСтрахование. С помощью e-mail Через госуслуги. Фамилия Имя Дата рождения. Ваш запрос поставлен в очередь на проверку. Ваш запрос поставлен в очередь на проверку по базе Российского Союза Автостраховщиков.

Оставьте свой e-mail, мы пришлем на него ссылку на оплату после завершения проверки. Обратитесь в ближайший офис. Вам не удалось оплатить полис. Обратитесь в банк за уточнением причин отклонения транзакции. Данные о расчете стоимости полиса будут сохранены в личном кабинете. Лимиты возмещения Отличия электронного полиса от бумажного Часто задаваемые вопросы Калькулятор стоимости ОСАГО позволяет узнать затраты на автостраховку с учетом индивидуальных условий.

Укажите данные транспортного средства. Не выбрано Нет Да. Не выбран 1 год 9 месяцев 8 месяцев 7 месяцев 6 месяцев 5 месяцев 4 месяца 3 месяца. Не выбран 1 год 9 месяцев 8 месяцев 7 месяцев 6 месяцев. Не выбран 1 год 9 месяцев 8 месяцев 7 месяцев 6 месяцев 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца От 16 дней до 1 месяца От 5 до 15 дней.

Не выбран Ограниченный список Без ограничения. Не выбран Возраст больше 22 лет, стаж свыше 3 лет Возраст больше 22 лет, стаж до 3 лет Возраст до 22 лет, стаж свыше 3 лет Возраст до 22 лет, стаж до 3 лет. Имеются грубые нарушения условий страхования. Не выбран Нет Да. Купить полис осаго онлайн. Узнайте за 3 клика. Безаварийный страховой стаж полных лет: Подробнее о раcчете КБМ.

Текущий класс КБМ М класс 0 класс 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс 12 класс 13 класс Узнать текущий КБМ бесплатно.

Ваш КБМ соответствует стажу. Что делать, если вам навязывают дополнительную страховку.

На эту тему рекомендуюем также ознакомиться:

еосаго добавть водителя договор лизинга автомобиля для юридических лиц нужно ли каско проект единый агент осаго страхование еосаго без перенапрвления оформить осаго брянск

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss