Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дизайн квартиры-студии 40 кв. м

Опубликовано: 29.11.2018

видео Дизайн квартиры-студии 40 кв. м

Обзор квартиры студии 45 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле. Однушка для холостяка

Данная квартира-студия прямоугольной формы расположена в Австралийском городе Перт. Дизайн квартиры-студии 40 кв. м имеет совсем другое расположение функциональных зон, чем те которые мы рассматривали в предыдущих статьях.



В данной квартире спальная зона, которая привычно для нас должна быть расположена у окна, занимает место непосредственно при входе в студию. Казалось бы, зачем это, но дизайнеры имеют на это свое размышление и аргументируют это тем, что в гостиной зоне в дневное время суток человек проводит больше времени и для этого ему необходимо больше света, а в спальной данного света много ненужно.


Обзор квартиры студии 34,6 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле для девушки.

Пример такого зонирования привычное дело для жителей Австралии и он имеет право на существования и возможно и вам захочется отойти от привычных правил и сделать свою квартиру-студию площадью 40 квадратных метров именно такой.

Квартира-студия 40 кв. м

Квартира-студия 40 кв. м имеет прямоугольную форму, в конце которой расположился большой балкон, с площадью 10 кв. м., который отделяет панорамные раздвижные окна на всю стену.

Благодаря большим окнам дизайн квартиры-студии кажется невероятно светлым и очень большим.

У входа расположена ванная комната со светлым интерьером и белой керамической плиткой. Сразу после небольшого коридорчика стоит кровать абсолютно белого цвета с прикроватными тумбами. Спальную зону от гостиной отделяет стеклянная перегородка.

Гостиная, обеденная и кухонная зоны в дизайне квартиры-студии 40 кв. м объединены в одну, в которой установлена кухня белого цвета, стол на четыре персоны темно коричневого цвета, а также кожаный диван с плоским телевизором который установлен на телевизионную тумбу.

Все стены окрашены в белый цвет, а на полу уложен коричневый паркет. Дополняет интерьер студии картины и правильно подобранные шторы, гармонично вписавшиеся в общий формат оформления.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss