Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Межкомнатные раздвижные двери купе от производителя

Опубликовано: 29.11.2018

видео Межкомнатные раздвижные двери купе от производителя

Стенки, шкафы купе, двери купе, моно двери, межкомнатные перегородки купе от Марины

Межкомнатные раздвижные двери купе – это обычные полотна, на которых закреплен подвижный роликовый механизм. С его помощью конструкция может перемещаться вдоль стены, открывая и закрывая проем. На нашем сайте представлен широкий ассортимент подобных моделей для гостиных, гардеробных и других помещений. Они различаются между собой материалами изготовления, количеством створок, наличием декора и соответственно ценами.



Принцип работы конструкции

Полотно раздвижной системы подвешено на «купе»-механизме и роликами перемещается по направляющей, которая расположена вверху и скрыта декоративным доборным элементом. Внизу размещается специальный флажок, предотвращающий раскачивание створки.

Одностворчатые модели крепятся исключительно по верхней направляющей, в то время как двустворчатые двигаются по нижней. Во втором случае наверху находится поддержка, которая обеспечивает работу в вертикальном положении.


Раздвижные двери, двери купе, раздвижные межкомнатные двери, раздвижные межкомнатные

Преимущества дверей-купе

Они занимают намного меньше места, чем распашные модели, благодаря чему даже крохотная комната станет более вместительной. Их можно устанавливать в качестве перегородки для зонирования квартир-студий или в однокомнатном жилье, где хочется как-то разграничить пространство. Подобные двери не захлопываются даже от сильных сквозняков, при этом открываются и закрываются достаточно легко. Отсутствие порога, а также удобство в регулировании ширины дверного проема до нужного размера. Такие модели декорируются всевозможной фрезеровкой, матовым или глянцевым стеклом, что предоставляет широкие возможности выбора для интерьеров.

Наша схема работы

Как оформить заказ?

Для того чтобы дешево купить межкомнатные раздвижные двери из наличного ассортимента или недорого изготовить на заказ - обращайтесь в наш интернет-магазин «Галерея дверей». На сайте есть возможность оформить покупку через Корзину. Для этого перейдите в карточку товара, выберите модель с оптимальной шириной и высотой, а также дополнительные комплектующие. Здесь вы также можете отметить нужные вам сервисные услуги (замер, установка и подъем на этаж). Если вы сначала желаете получить подробную консультацию, то звоните по телефонам из раздела Контакты .


Шкаф-купе премиум-класса. Двери расположенные в одной плоскости. Раздвижная система InLine XL

Примеры установки раздвижных дверей-купе

Как связаться с нами?

Звоните и заказывайте раздвижные двери купе по телефону +7 (812) 981-06-06 !

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss