Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Оборудуем современный офис

Опубликовано: 29.11.2018

видео Оборудуем современный офис

Обустройство офиса. Мебель из алюминиевого профиля

Современный офис представляет собой грамотно сконструированное пространство, которое обеспечивает комфорт во время работы, а также возможность проведения досуга и высокую продуктивность сотрудников. Кроме того, современный офис — это отражение корпоративной философии и имиджа компании.



Чтобы добиться подобного, необходимо правильно подойти к подобру мебели. Непременные атрибуты современного офиса – офисные и компьютерные столы, кресла и стулья, тумбочки, стеллажи, полки. Не забывайте о формирующих рабочие зоны офисных перегородках, стойках для приемной, шкафах для размещения одежды и обувных подставках. Ну, и, конечно, диван и журнальные столики для зон отдыха.


Свободное пространство?: Стоит ли оборудовать офис по принципу open space?

Нужно сказать отдельно о мебели для кабинетов директоров. Чтобы создать действительно солидный, статусный офис, необходимо опираться на ряд критериев, первое из которых, разумеется, качество. Речь о качестве материалов, фурнитуры, сборки, покрытия. Покупая столы, стулья, шкафы, стеллажи, обращайте внимание на следующие параметры: надежность, прочность, эргономичность, функциональность, вместительность. Если мебель качественная, она прослужит долгие годы и с легкостью перенесет ряд переездов.


20 идеи отделки балкона фото

Производят офисную мебель из массива древесины и ДСП. Первый вариант более надежный из-за качества, второй предпочтителен из-за большей доступности и неприхотливости в использовании.

В наше время мебель могут отделать разнообразными материалами: от ламината и шпона до закаленного стекла и  ценных пород древесины. Тут уж все зависит от бюджета, общего стиля вашего офиса, ваших личных предпочтений.

Современные тенденции оборудования офисов требуют обеспечение высокой мобильности работников. Главное в офисной мебели, удобство и эргономичность, которые повышают эффективность рабочего процесса. У стульев должны быть колесики, они должны регулироваться по высоте. Тумбы хороши выкатные, чтобы в случае необходимости быстро занять новое рабочее место.

Мебель играет не последнюю роль в создании имиджа компании. Если офисное пространство выполнено в едином стиле, то выглядит это выгодно и солидно. Для этого достаточно заказывать мебель не в разных местах, а у одного производителя, который может сделать всю мебель на заказ.

Что касается цвета интерьера офиса, то предпочтительнее использование мягких светлых оттенков – кремового, персикового и т.д. Зато обивку, особенно в зонах для отдыха, можно делать пестрой. Это придаст чувство уюта.

После того, как заказанную вами мебель привезли в офис, обязательно проверьте комплектацию и качество исполнения. На предметах мебели не должно быть сколов, неровностей, трещин и других производственных или транспортировочных повреждений.

По информации сайта D1.by

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss