Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Застраховать жизнь и здоровье

Опубликовано: 30.11.2018

видео Застраховать жизнь и здоровье

Зачем нужно страхование жизни? Говорит ЭКСПЕРТ

Застраховать жизнь и здоровье

17.12.14 Пять основных причин застраховать свою жизнь и здоровье Директор по продажам PPF Страхование жизни Штефан Ванчек рассказал о причинах, доказывающих необходимость страхования своей жизни и здоровья именно сейчас. «Большинство людей, услышав о страховании жизни, задаются вопросом, а могут ли они себе позволить купить этот продукт. Но я говорю о том, что нельзя не позволить себе этого ради своего же благополучия.



Страхование жизни

Страхование жизни и здоровья Как Вы думаете, кому нужен полис страхования жизни и здоровья? Полис страхования жизни необходим каждому человеку!

Что такое страхование жизни? Страхование жизни — это финансовый резерв, это деньги, которые нужны всегда, деньги в хороших ситуациях — на образование детей или накопление на пенсию, или в трудных ситуациях — это при наступлении неприятных ситауций, когда нужно платить за лечение и восстановление здоровья. Каждому человеку хочется сохранить свой уровень жизни независимо от ситуаций.


Страхование жизни и здоровья

Страхование от несчастных случаев и болезней (НС)

Страхование от несчастных случаев и болезней (НС) Строго говоря, в большинстве страховых компаний этот вид страхования называется «Страхование от несчастных случаев и болезней».

Его суть – в том, что страховая компания берет на себя обязательства выплатить денежную компенсацию при наступлении: Смерти (выплата – 100% страховой суммы) Инвалидности (выплата – по I группе до 90%, по II – до 70%, по третьей III – до 50%) Несчастного случая (НС) — по сути, это травмы и некоторые заболевания, типа инфаркта, инсульта, бешенства, гепатита, обморожения, ожогов, изнасилований и других. Про возможность наступления смерти или инвалидности, как правило, никто не хочет даже задумываться, хотя финансовая поддержка членов семьи в такие моменты приходится весьма кстати.


Страхование жизни от несчастного случая и болезней (инфографика)

Как застраховать жизнь, здоровье детей, пенсионеров, призывников, туристов и других групп населения

Как застраховать жизнь, здоровье детей, пенсионеров, призывников, туристов и других групп населения Как застраховать жизнь, здоровье детей и взрослых? Для того, чтобы разобраться, как застраховать жизнь, здоровье, необходимо ознакомиться с основными видами страхования жизни.

Как застраховать жизнь, здоровье? Чтобы застраховать жизнь и здоровье, следует воспользоваться одной из следующих страховых программ: накопительное страхование жизни (депозитное страхование) и рисковая страховка от несчастного случая.

Основные аспекты страхования жизни и здоровья

Основные аспекты страхования жизни и здоровья Никогда не знаешь, что случится с тобой завтра. Несчастный случай может произойти практически в любое время с любым человеком, отняв у него здоровье, а порой и жизнь.

И тогда на помощь придет страхование здоровья .

Полезно знать: как застраховать свою жизнь и здоровье

Полезно знать: как застраховать свою жизнь и здоровье Когда в начале «веселых девяностых» мне пришлось осваивать искусство продаж, главным подспорьем в этом стали книги американца Фрэнка Беттджера, продавшего за свою карьеру более 40 тыс. полисов страхования жизни. С такой горячей любовью писал он о своем деле, что и мне захотелось посвятить себя чему-то подобному.

Застраховать жизнь

Застраховать жизнь Страхование жизни в России развито не так хорошо, как в США или Европе.

Чиновники уверены, что это объясняется тем, что долго этот рынок использовали для увода доходов от налогов. Страховщики же считают, что рынок просто активно зачищался от лишних участников, в результате, желающих работать осталось мало.

Добровольное страхование жизни и здоровья

Добровольное страхование жизни и здоровья Страхование жизни и здоровья – выбор тех, кто хочет: Гарантировать достойный уровень жизни для себя и своих близких; Обеспечить своим детям шанс учиться в лучших образовательных заведениях страны и мира; Быть уверенным в материальном благосостоянии даже в случае непредвиденных обстоятельств. Если ваши планы полностью соответствуют описанным выше, то программы страхования жизни и здоровья от компании МетЛайф — это оптимальный выбор.

Индивидуальные решения для различных целей Выбор программы по страхованию жизни перестает быть проблемой, если вы обращаетесь к нам.

Как застраховать жизнь и здоровье?

Как застраховать жизнь и здоровье? В настоящее время все больше людей стали задумываться о страховании жизни и здоровья, ведь это, пожалуй, единственное что сейчас нельзя купить за деньги. Именно чувство беспокойства приводит граждан в страховые компании.

Предусмотрительные люди страхуют свою жизнь, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств их близкие могли не волноваться хотя бы о материальных проблемах.

Случай покажет

Случай покажет На какую сумму страховать жизнь и здоровье Согласно последнему исследованию ФОМ «Страховой рынок России: потенциал и перспективы» 37 процентов россиян хотят приобрести полис страхования от несчастного случая. Однако сегодня такой полис имеет только каждый десятый потребитель страховых услуг. И большинство из них не могут получить адекватное возмещение, поскольку не просчитывают реальные финансовые потери в результате несчастного случая.

Задача страхования от несчастного случая (НС) — обеспечить при наступлении такого случая привычный уровень жизни.

Ваш личный финансовый консультант

Если у вас возникли вопросы, добро пожаловать в комментарии! Что такое рисковое страхование жизни? Это страхование вашей жизни от таких рисков, как временная или постоянная нетрудоспособность и смерть в пользу ваших наследников (иждивенцев).

Рисковое страхование жизни – это совершенно необходимая мера для человека, приносящего в семью основной доход, особенно если на его иждивении находятся дети или престарелые родители.

Страхование от несчастных случаев и болезней

Страхование от несчастных случаев и болезней Объект страхования Жизнь и здоровье физического лица при наступлении несчастного случая, болезни, инвалидности или смерти. Выгодоприобретателем может стать как Банк, так и иное лицо, определенное застрахованным. Страховые случаи Смерть застрахованного лица (заемщика) в результате несчастного случая или заболевания.

Утрата застрахованным лицом (заемщиком) трудоспособности и установление ему инвалидности I или II группы в результате несчастного случая или заболевания. Тариф за подключение к программе страхования Добровольное страхование жизни, здоровья и в связи с недобровольной потерей работы — 2,99% в год Добровольное страхование жизни и здоровья заемщика — 1,99% в год Добровольное страхование жизни и здоровья физического лица с выбором параметров — 2,5 % в год Программа осуществляется в партнерстве с ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (лицензии ФСФР СЖ № 3692 от 04.07.2018, СЛ № 3692 от 04.07.2018.

Полис страхования жизни и здоровья

Полис страхования жизни и здоровья Страхование жизни позволяет возместить финансовые потери при лечении тяжелых заболеваний или смерти в результате несчастного случая. Полис страхования жизни — документ, который подтверждает факт заключения страхового договора.

Объектом может служить жизнь, здоровье, трудоспособность и пенсионное обеспечение конкретного человека.

Страхование здоровья

Страхование здоровья «Шел, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся — гипс. Закрытый перелом. » Все помнят ставшее крылатой фразой конспиративное объяснение Семёна Семёновича Горбункова из кинофильма «Бриллиантовая рука». А ведь подобное, но уже не столь веселое приключение может произойти с каждым из нас.

Страхование ипотеки: где дешевле?

Страхование ипотеки: где дешевле? Говорят, что ипотека на отечественном рынке недвижимости с наступлением кризиса приказала долго жить. Однако это не совсем так, объемы кредитования хоть и заметно сократились, но сама практика покупки недвижимости с использованием ипотечного займа все-таки существует. Конечно, стали выше проценты, причем условия у банков могут существенно отличаться.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss