Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Заказная разработка систем управления, консалтинг и автоматизация бизнеса

Опубликовано: 30.11.2018

видео Заказная разработка систем управления, консалтинг и автоматизация бизнеса

Легкий способ автоматизировать KPI сотрудников в программе «1АБ:KPI Управление по целям + BMP»


Услуги, Работы и Сервис в 1C:Управлении нашей фирмой

Мы очень осторожно подошли к выбору CRM системы. Сначала мы рассматривали функционал систем, анализировали возможность адаптации под наши требования и интеграции с использующимся в нашей компании ПО и теми продуктами, которые мы планировали приобрести. Нам помогла Аренда ASoft CRM в процессе принятия решения...

Генеральный директор CSADV И.Н. Клишин

Благодаря интеграционным возможностям системы ASoft CRM мы обеспечили формирование единого информационного пространства, объединив несколько программных продуктов, которые уже использовались в нашей работе.

Исполняющий обязанности Председателя Правления ЗАО «Банк ФИНАМ» И.В. Кулемина

Основными критериями выбора CRM системы были: дистанционный доступ, надежность программы и простота ее внедрения. Все это в полной мере реализовано в ASoft CRM и мы смогли самостоятельно установить ее без каких-либо проблем.

Генеральный директор компании «Инел-Дисплей» Ю.А. Стюхин

К нам обратились специалисты ASoft с предложением о сотрудничестве, и мы откликнулись на него, так как знали, что интеграционные проекты ASoft всегда успешны. От нас понадобились только технические описания сервиса. Мы высоко оценили профессионализм специалистов ASoft в разработке и рады оформившемуся сотрудничеству.

Генеральный директор ООО «МобилМани Телеком», Жигулин С.Н.

ASoft CRM – CRM система, которая входит в лидеры отечественных CRM систем на российском рынке, и мы были рады предложению о сотрудничестве со стороны специалистов компании ASoft. Мы рады участию в ASoft Partners Community...

Директор отдела информационных систем компании Rissoft Тимошин И.

Мы благодарим специалистов Asoft не только за многофункциональную CRM систему, но и за реализацию сложного проекта разработки новых функциональных возможностей под наши индивидуальные требования в срок и ожидаемого качества.

Генеральный директор ООО "Дизайн Солюшенс" Захаров А.

В ASoft CRM мы нашли все необходимое нам и даже больше, а возможность использования системы по модели SaaS ускорила принятие решения.

Руководитель офиса продаж Translations.ru Л. Першин

Выражаем благодарность руководству компании ASoft за отклик на запрос о форматирование Мегаплана в APS. Не смотря на то, что мы конкурируем на определенных рынках, было принято положительное решение об оказании нам услуги, что характеризует руководство компании ASoft, как профессионалов высокого уровня.

Генеральный директор ООО "МЕГАПЛАН" Уколов М.И

Проанализировав ASoft CRM, мы пришли к выводу, что система обладает развитым и сбалансированным функционалом, удобна в работе и удовлетворяет соотношению «цена/качество» для небольших и средних компаний...

Генеральный менеджер ACTiCOM IT Consulting В. Заборский

В процессе выбора CRM системы мы отдали предпочтение ASoft CRM благодаря простоте ее восприятия и мощным функциональным возможностям, которые решили вопрос управления процессами взаимоотношения с клиентами в сфере кредитования, обеспечив быстрый доступ к информации, планирование и ведение отчетности в процессе взаимодействия с клиентами.

Исполняющий обязанности Председателя Правления ЗАО «Банк ФИНАМ» И.В. Кулемина

Вся информация в ASoft CRM представлена в структурированном виде и находится в быстром доступе, все запланированные события на контроле, по ним приходят напоминания и оповещения. Благодаря возможностям ASoft CRM наши клиенты получат сервис на качественно новом уровне.

Генеральный директор ООО "Адвоком консалтинг" А.В. Геращенко

До выбора компании ASoft в роли поставщика CRM системы, наша компания получила негативный опыт работы с одной из сторонних CRM-систем, функциональные возможности которой не устроили компанию Ренессанс Жизнь, более того, сотрудники компании-поставщика не выполнили достигнутых на этапе рассмотрения системы договоренностей.

Директор Департамента по корпоративным продажам СК РЕНЕССАНС Life Е.М. Огарева

Специалисты ASoft продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт, который автоматизирует процесс взаимоотношения с клиентом от его обращения до непосредственной работы.

Генеральный директор ООО "Комт де Сьерж" А.В. Максимова

ASoft CRM – одна из ведущих отечественных CRM систем и мы рады объявить о том, что теперь ASoft CRM можно использовать по SaaS-модели через Softcloud. Мы рады заключить партнерство с лидером рынка CRM среди российских разработчиков и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. CRM системы от ASoft - web-ориентированные системы, реализующие модель SaaS, но при этом обладающие мощными возможностями при адекватной стоимости.

Руководитель Softcloud Салов А.

Благодаря компании ASoft мы смогли существенно повысить качество обслуживания наших клиентов. Система AS-Retail позволила максимально учесть все особенности работы нашего банка, оперативно отслеживать изменения законодательной базы и требований нормативных документов ЦБ РФ.

Директор Департамента информационных технологий РусьБанк Е.И. Шевцов

 

23.09.2011

Компания ASoft сообщает об успешной интеграции виртуальную АТС "Октолайн" с системой управления взаимоотношениями ASoft CRM

Использование системы позволит абонентам АТС быстрее и качественнее обслуживать запросы своих клиентов и повысить их лояльность.

  ASoft CRM консолидирует все данные о клиентах предприятия в единой информационной системе, интегрированной с ВАТС "Октолайн". В результате все специалисты по работе с клиентами получают доступ к единой, актуальной и регулярно обновляемой информации о всех контактах с клиентом, включая звонки, электронные заявки, факсы, посещения сайта, а также данные о проводимых маркетинговых кампаниях. При поступлении звонка сотрудник видит карточку клиента из CRM-системы, может вводить данные в карточку непосредственно во время разговора с абонентом и переводить вызов с предзаполненной карточкой события другому сотруднику. Также можно быстро сделать звонок прямо из CRM-системы – для этого достаточно щелкнуть мышкой по ссылке с номером телефона в карточке абонента.

"Высокое качество обслуживания клиентов сегодня является одной из приоритетных задач для любого предприятия, которое ведет бизнес в сегменте рынка с высоким уровнем конкуренции. Интеграция ВАТС "Октолайн" с ASoft CRM обеспечит качественно новый уровень индивидуального обслуживания клиентов благодаря автоматической идентификации абонента, быстрого поиска запрашиваемой информации в базах и перенаправления вызова на компетентных специалистов и в различные структурные подразделения фирмы”, – отметил коммерческий директор ООО "Новион" Владимир Труфанов .

По словам коммерческого директора ООО "АСОФТ" Алексея Фитискина , интеграция ASoft CRM с ВАТС "Октолайн" дает возможность пользователям обоих сервисов сделать серьезный шаг вперед. "Обе системы ориентированы на малый и средний бизнес, поэтому решение об интеграции было принято быстро. Теперь пользователи  ASoft CRM смогут осуществлять и принимать звонки из привычного интерфейса, подписавшись на услуги виртуальной АТС, а пользователи ВАТС "Октолайн" смогут сделать большой шаг вперед к повышению эффективности работы с клиентами, начав использование ASoft CRM. Немаловажно и то, что данное интеграционное решение доступно и SaaS-пользователям."

О виртуальной АТС "Октолайн":

ВАТС "Октолайн" позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса без значительных капиталовложений в новое оборудование и аренду каналов телефонизировать свой офис. За небольшую месячную плату они получают подписку на услугу, в рамках которой им предоставляется многоканальный номер телефона в кодах 495 и 499, кодах других городов России или в коде 8-800 ("Бесплатный вызов"). Также абонент получает уникальный набор служб и возможностей виртуальной АТС "Октолайн": интерактивное голосовое меню, гибкую маршрутизацию вызовов, переадресацию на мобильный или SIP-телефон, запись разговоров, виртуальный факс и виджет "Звонок с сайта". Помимо этого, посетитель может выбрать уже настроенное и готовое к работе оборудование – SIP-телефоны и VOIP-шлюзы разных моделей.

С тарифами и информацией о возможностях системы можно ознакомиться на http://www.octoline.ru

 

О компании "Новион":

ООО "Новион"– ведущий провайдер инфокоммуникационных услуг, входит в группу компаний "СВЕТЕЦ". В 2007 году компания запустила проект   "Октолайн", который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и "облачных" приложений. Виртуальная АТС от "Октолайн" – это современное решение для создания эффективных офисных коммуникаций. Услуга предоставляется по модели SaaS и помогает компаниям-абонентам не только заменить традиционные АТС, но и решить многие бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить продажи, повысить эффективность работы сотрудников. Для получения более подробной информации посетите сайт компании: http://www.novion.ru

 

О системе A Soft CRM :

  Компания ASoft предлагает 9 версия системы управления взаимоотношениями ASoft CRM. Существует 3 версии для различных размеров бизнеса: ASoft CRM Lite, ASoft CRM Standard и ASoft CRM Professional. А также отраслевые версии: ASoft CRM Realty для агентств недвижимости, Asoft CRM Logistic для транспортных компаний, ASoft CRM Bank для банков, ASoft CRM W&E для волонтерских организаций, ASoft CRM Tourism для туристических агентств. Кроме того, в линейке CRM систем компании ASoft есть и бесплатная версия Asoft CRM Free.

 С возможностями и стоимостью версий Asoft CRM можно ознакомиться на сайте http:// www .asoftcrm.com

 О компании A Soft:

 Компания ASoft – ведущий российский производитель и поставщик автоматизированных систем управления предприятием. Компания была основана в 1991 году и расположена в Москве. Продукты компании используют сотни предприятий и организаций, в числе которых   – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, включая Финам-Банк, МТТ, Биокад, СК Реннесанс Жизнь, Натали турс и др.. Для получения подробной информации посетите сайт компании: http://www.asoft.ru

 

Возврат к списку новостей

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss