Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Закон об алиментах

Опубликовано: 30.11.2018

видео Закон об алиментах

новый закон об алиментах

Каждый ребёнок имеет право получения денежных средств от обоих своих родителей, независимо от того состоят они в браке или нет.



Ответственность за обеспечение ребёнка до совершеннолетия (а иногда и после наступления 18 лет) лежит на обоих родителях, будь то находятся ли они в браке или нет, и ведут…

Обязанность по содержанию детей сохраняется за родителями даже в случае их раздельного проживания, развода и иных ситуаций.


Новый закон! Алименты для пред пенсионеров.

Россия на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест по количеству разводов. При этом одними из пострадавших в этом случае становятся дети.

В связи с неуклонным ростом числа разводов в стране многих наших соотечественников беспокоит вопрос, до скольки лет платятся алименты на детей.


Тюрьма, увольнение и пеня - новый пакет законов об алиментах

Одна из статей семейного кодекса закрепляет за родителями обязанности и права финансового полноценного содержания своих несовершеннолетних детей.

Часто перед бывшими супружескими парами встает сложный вопрос об алиментах. Часто оказывается так, что родитель, оставшийся с детьми, не получает алиментов от бывшего супруга.

Мало кто знает, что при удерживании алиментов из заработной платы, снятие налогов происходит особенным отличающимся от всех образом.

Зачастую выплата пособий одного из родителей на содержание ребёнка осуществляется на договорном начале. То есть родители после расторжения брака добровольно обсудили размер выплаты алиментов.

Согласно законодательству Российской федерации, обеспечивать ребёнка должны оба из родителей, независимо от того состоят ли они в браке и поддерживают ли общее хозяйство.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss