Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Оформление и облицовка лифтовых порталов

Опубликовано: 30.11.2018

видео Оформление и облицовка лифтовых порталов

Монтаж лестницы из мрамора завершен 34 ступени 2 площадки г.Краснодар Panteleev.su

Лифтовые порталы представляют собой обрамление лифтового проема, или как их называют специалисты лифтовой сферы Декоративные обрамления дверей шахты лифта (ОДШ). Лифтовые порталы придают проему эстетичный внешний вид и служат в качестве антивандального защитного покрытия. Кроме того, обрамление лифта является связующим звеном между строительной частью здания и дверями шахты.


Оформление портала входной двери Мастер класс

Лифтовые порталы закрывают пространство между передней стенкой шахты и дверью и таким образом препятствуют попаданию посторонних предметов в шахту  и распространению пожара.  Поэтому, установка обрамлений лифта на каждом этаже здания  необходима по требованию ПУБЭЛ.


Штукатурка откосов входной двери ЦПС.

Лифтовые порталы могут иметь конструкцию различной сложности.

Для типового здания с небольшими отклонениями размеров по всей шахте возможно использование порталов одного типоразмера и одной конструкции с использованием так называемых доборов.

Индивидуальные или нестандартные порталы (когда обрамление должно точно соответствовать размеру проема и использование доборных планок не допустимо) изготавливаются по точному замеру лифтового проема, имеют индивидуальную конфигурацию, которая учитывает кривизну стен.

Дополнительно можно заказать изготовление лифтового порожка , а также установку индикатора этажа в верхней панели портала.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss