Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Профиль для раздвижных дверей по доступным ценам в Москве.

Опубликовано: 01.12.2018

видео Профиль для раздвижных дверей по доступным ценам в Москве.

Как сэкономить при покупке окон?

Внимание!!! Уважаемые клиенты! 

В связи со сложившейся рыночной ситуацией, цены на продукцию просим уточнять у менеджеров.


Раздвижные системы  - это системы раздвижения дверей, используемые для установки раздвижных межкомнатных дверей и дверей купе. Раздвижные системы дают преимущество при зонировании и экономии пространства, а так же выделения его отдельных частей. Двери или мебель установленные на раздвижные системы великолепным образом впишутся в любой интерьер.


купить качественные двери Днепропетровск недорого недорогие окна Днепропетровск цены

Механизм раздвижных дверей  - это уникальная подвесная раздвижная система для межкомнатных дверей, созданная для удобства людей Экономия потенциально полезного пространства происходит за счет возможности установки раздвижного дверного полотна с роликами для раздвижных дверей и направляющей для раздвижных дверей (механизм для раздвижных дверей в сборе) в дверной проем или вдоль него, где и будет функционировать раздвижная дверь на механизме.


шкаф купе aristo 89152664062 http://www.kuhnishkaf.ru

Устройство механизма раздвижных дверей включает в себя такие элементы, как: направляющая для крепления в верхней и нижней части проема, нижний (напольный) фиксатор полотна, роликовый механизм, который крепится к верхнему торцу полотна и входит в паз верхней направляющей.

Верхняя направляющая может крепиться к стене с помощью специального крепежного уголка, либо крепится к потолку или дверному проему при помощи саморезов. По количеству дверных полотен, механизмы делятся на 2 вида: для одностворчатых или двустворчатых раздвижных дверей. Для более комфортного и функционального использования раздвижных дверей можно усовершенствовать систему, установив доводчик или систему параллельного открывания двух дверей.

Установка механизма для раздвижных дверей.

Установить механизм для раздвижных дверей не сложнее чем поставить стандартную распашную дверь, т.к. для установки раздвижных дверей на механизмы используется точно такое же дверное полотно, но при установке механизма для раздвижных дверей дверное полотно поддается меньшей фрезеровке.

Раздвижные двери экономят потенциально полезное пространство помещения - это факт, ни одна раздвижная дверь не будет работать без качественных механизмов для раздвижных дверей - еще более неоспоримый факт.

Качество механизма раздвижных дверей - выражается в качестве и функциональности составляющих его деталей.

 

Верхняя направляющая для раздвижных дверей - сделана из легкого и прочного металла – алюминия(алюминиевый профиль). Основное достоинство заключается в материале из которого сделана профиль(алюминий). В отличие от стальных направляющих для раздвижных дверей алюминиевая верхняя направляющая обладает двумя весомыми плюсами: алюминий - металл, который не подвержен коррозии, алюминиевая направляющая для раздвижных дверей в отличие от стальной более бесшумная.

Ролики  для механизма раздвижных дверей.

Основные достоинства

- нагрузка

- гладкость хода

Все колеса на каретке ролика установлены на подшипниках. За счет это ролики для механизма раздвижных дверей выдерживают большую нагрузка на раздвижной механизм. Также ролики это соединительный элемент между механизмом раздвижных дверей и дверным полотном. За счет простоты своей конструкции - ролики позволяют легко и просто установить механизм  раздвижных дверей.

 

Немаловажным плюсом механизма раздвижных дверей в целом является совершенно небольшая деталь - нижний бегунок который ходит по алюминиевому профилю нижней направляющей для раздвижных дверейи позволяет не портить пол при установке и эксплуатации раздвижной двери. Также нижняя направляющая для механизма раздвижных дверей дает возможность не фрезеровать нижний паз в двери. Нижняя направляющая механизма раздвижных дверей, как и верхняя сделана из алюминия и соответственно при функционировании создает минимум шума.

 

 

Ручки механизма раздвижных дверей - это также важная деталь процесса установки раздвижных дверей. Ручки механизма раздвижных дверей не только несут свою прямую функцию, но и декоративную - идеально подчеркивая изящность раздвижной двери.

 

  УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В НАШЕЙ КОМПАНИИ СУЩЕСТВУЕТ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМОВ ПРИОБРЕТАЕМОГО ТОВАРА. НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ВАС ПО ТОВАРУ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ!

По вопросам получения прайсов обращаться по телефонам: 

(495) 685-92-01

(495) 685-95-93

(495) 565-47-97

Ваши консультанты по алюминиевым профилям для раздвижных дверей
Дмитрий Купряхин зам. начальника отдела продаж [email protected] моб.: +7 (915) 498-87-17
Александр Ремизов специалист отдела продаж [email protected] моб.: +7 (929) 905-42-31
Евгений Громов специалист отдела продаж [email protected] моб.: +7 (929) 659-55-05
Ольга Наумова специалист отдела продаж [email protected] моб.: +7 (926) 943-80-21

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss