Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Илья Шестаков: К подготовке Съезда рыбаков выбран правильный подход

Опубликовано: 08.12.2018

16 февраля 2018 года

Всероссийский съезд работников рыбохозяйственного комплекса – площадка, на которой именно рыбаки ставят задачи и задают основные направления, прокомментировал замминистра сельского хозяйства – глава Росрыболовства Илья Шестаков . Он отметил роль ВАРПЭ в организации мероприятия.

IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ соберется в Москве чуть больше чем через неделю – 26 февраля . С инициативой о проведении мероприятия выступили Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий (ВАРПЭ) и Российский профсоюз работников рыбного хозяйства, организацию съезда поддержало Федеральное агентство по рыболовству.

Главная роль в организации и проведении съезда принадлежит рыбакам, отметил глава ФАР Илья Шестаков . По его мнению, задача федерального агентства - рассказать о результатах работы за 2017 г., представить перспективы развития. «А по сути, будем слушать и реагировать на те задачи, которые перед рыбаками стоят», - заявил Fishnews глава Росрыболовства.

При этом он отметил роль ВАРПЭ. Такой подход к съезду, когда само рыбацкое сообщество «объединилось и делает хорошую и правильную работу», наиболее правильный, считает Илья Шестаков .

Напомним, что по правилам делегаты на съезд выдвигаются от предприятий, специализирующихся на рыболовстве и рыбоводстве, переработке рыбы и морепродуктов.

Fishnews

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss