Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Языковые школы английского языка в Сиднее

Опубликовано: 08.12.2018

видео Языковые школы английского языка в Сиднее

Учим английский в Новой Зеландии? Языковые курсы в Окленде! Цена-особенности/EdenzColleges/KIWI-ZONE

Австралия (Australia) - это удивительный континент с великолепной природой и ландшафтами, которые не найти больше нигде в мире. Здесь великое разнообразие всего: пустыни и горные цепи, густые леса и захватывающие дыхание своей красотой пляжи, коалы и кенгуру, Большой барьерный риф и множество других, уникальных для нашего глаза красот природы. Австралия представляет чрезвычайный интерес для студентов из разных стран, изучающих английский язык в Сиднее . Здесь безопасно, спокойно, высокий жизненный уровень и очень благожелательный народ. Страна предъявляет высокие требования к учебным заведениям, что гарантирует высокий уровень преподавания. Кроме того, правительство Австралии разрешает иностранным студентам, имеющим студенческую визу, работать здесь. 



Сидней - это крупнейший мегаполис Австралии (население более 4 млн.) на юго-востоке страны. Он славится уникальным сочетанием культурных, экономических, развлекательных, образовательных и прочих возможностей. Помимо 30 театров и концертных залов, музеев и галерей, ресторанов с разнообразной кухней, Сидней гордится превосходным климатом и 36 пляжами.


Обучение в Австралии английскому языку. Яна из Владимира. Рамзес-928

Школы английского языка в Сиднее

1. Sydney City расположена вблизи от Hyde Parkрасположена вблизи от Hyde Park , центра развлечений George Street's и Чайнатауна. Остановка электричек и автобусов всего в нескольких минутах ходьбы от школы, которая представляет собой роскошное современное шестиэтажное, с прекрасными интерьерами, здание, выполненное в стиле ар деко. В Сидней Сити 23 просторные, комфортабельные и залитые солнцем классные комнаты, оборудованные кондиционерами. Есть большая библиотека, компьютерный центр с бесплатным доступом в интернет, мультимедийное оборудование, средства для самостоятельной работы, студенческое кафе с садом на балконе. Студенты наслаждаются сочетанием великолепных окрестностей, пляжа, процветающей культурной жизни и энергичного мегаполиса. После занятий можно расслабиться, посидеть в кафе и выпить чашечку капучино, а в выходные пойти на пляж и насладиться солнцем и серфингом мирового класса.


Где УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ язык. В какую страну поехать? Языковые курсы в США, Канаде...

2. Sydney Manly  находится в безопасном и живописном районе на северной окраине Сиднея, где совершенно не чувствуется суета, присущая большим городам. Расположенная возле Тихого океана и Национального парка, Sydney Manly представляет собой уникальное сочетание учебы и отдыха. В школе 21 кондиционированная аудитория с видом на море, три комнаты отдыха, две изумительные открытые веранды, два балкона (один из них на верхнем этаже с обзором 360 градусов, с него открываются виды на гавань и побережье). Мультимедийный учебный центр предоставляет бесплатный доступ в Интернет и все необходимые для обучения аудио-видео материалы. На расстоянии пешей доступности от школы несколько великолепных пляжей. Можно заниматься различными видами спорта круглый год. Например, серфингом, мореплаванием, дайвингом, пляжным волейболом, теннисом и скалолазанием.Добраться из школы до центра Сиднея на общественном транспорте можно всего за 20 минут.Сложно представить более вдохновляющее для учебы место, чем Мэнли!

3. Школа-партнер Embassy Sydney Embassy Sydney  находится в оживленном центральном районе Darlinghurst , буквально заполненном ресторанами, магазинами, ночными клубами, музеями и парками. Совсем рядом расположены знаменитые достопримечательности: оперный театр, мост Харбор, Сиднейская башня и ботанический сад. Занятия проходят в современно оборудованной школе. Учебу в Embassy English Sydney выбирают обычно активные студенты, желающие совместить совершенствование английского с информационно насыщенным отдыхом в деловой столице Австралии. Занятия в Embassy English Sydney проходят в динамичном ритме. Здесь практикуются интерактивные методы работы. Уроки проводятся в формате активных диалогов, дискуссий, тренингов. Также предусмотрены классические лекции и семинары. Комбинирование методов обучения позволяет обеспечить его высокую эффективность. 

Изучайте английский язык в Сиднее вместе с Elitestudent.ru

Сидней - это город-рай, сочетание ультрасовременных небоскрёбов делового центра со старинными «средиземноморскими» зданиями, парками и великолепными пляжами. Здесь есть все для эффективной учебы и незабываемого свободного времени!

Бесплатная консультация +7 (495) 125 10 65

Понравилась статья? Поделись! 

Советуем прочитать:

Отзывы наших студетов:

 

РАССЧИТАЙТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss