Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двухъярусные кровати

Опубликовано: 09.12.2018

Универсальным решением при оформлении одной детской для двух малышей являются двухъярусные кровати. Их задача – обеспечить два комфортных места для сна, не занимая при этом большого пространства и органично завершая интерьерный образ. Наиболее удобными, практичными и долговечными считаются модели из дерева с металлическим каркасом. Купить двухъярусную кровать с подходящими размерами, дизайнерским решением недорого позволит сотрудничество с Ezakaz.ru. Наши партнеры – ведущие производители Малайзии, Китая, России, Тайваня и Индонезии, а доставка по Москве осуществляется бесплатно (для подмосковных населенных пунктов действуют льготные тарифы).

Преимущества двухъярусных кроватей

Делая выбор в пользу кроватей с двумя ярусами, будущие владельцы могут рассчитывать на массу положительных эффектов:

создание единой дизайнерской композиции благодаря покупке изделия в нужном стиле и расцветке; освобождение места в комнате для игр и другой необходимой мебели; повышенные прочностные свойства и стойкость к износу; возможность сборки как двух ярусов, так и установки отдельных конструкций; оригинальность в сравнении с модульными системами; высокая степень безопасности.

Заказать двухъярусные кровати

Определившись с тем, что обычная модель  вам не подходит, а нужна именно двухъярусная конструкция, обращайтесь в наш интернет-магазин с разнообразными видами кроватей. Регулярные распродажи в сочетании с изначально более выгодными, чем в обычных мебельных салонах, ценами делает нас лучшим партнером для клиентов. Оформить покупку онлайн вы можете 24 часа в сутки, определив предпочтительный способ оплаты и указав, куда доставить товар. Перед отправкой мебели мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей.

✔ Интернет-магазин Ezakaz.ru – это:

★ Двухъярусные кровати по цене от 10 390 рублей. ★ Быстрая и надежная доставка по Москве и регионам России.

После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения характеристик выбранного товара, а также даты, места и времени доставки.

В нашем интернет-магазине доступны следующие формы оплаты:

Наличный расчет после получения и проверки заказа Оплата товара банковской картой на сайте Безналичный расчет
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss