Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дизайн кухни дома серии п 44т

Опубликовано: 09.12.2018

видео Дизайн кухни дома серии п 44т

Ремонт кухни П 44. Актуальные и важные советы. Петришин Строй.

Если площадь кухни с эркером и форма последнего позволяет, общее пространство рекомендуется поделить на функциональные зоны при помощи стандартных приемов. Используйте арку, невысокую перегородку, барную стойку, складную ширму, стеллаж, элемент кухонного гарнитура, установленный между эркером и основной частью кухни. Такое зонирование поможет создать в эркере обособленный уголок, который оформляется с учетом пожеланий владельца квартиры. Также в качестве элементов зонирования принято использовать разное напольное покрытие (плитка в зоне приготовления пищи и ламинат – в обеденной зоне), ковры, отделку стен.


Кухня с эркером - ремонт с мебелью серия П-44т

В отношении кухни с эркером дизайнеры не рекомендуют разбивать помещение при помощи цвета или отделки. С этой задачей справится яркий диван и текстильные либо рулонные шторы в оконных проемах.

Поделив пространство на две части, кухонный гарнитур устанавливают вдоль обеих стен или линейно, располагая функциональные элементы в удобном порядке. Если к окнам вынесена обеденная зона со стульями или мягким диваном, повторяющим форму эркера, оставшаяся площадь отводится под технику и практичную кухонную мебель.

Линейный гарнитур вдоль одной из стен или небольшая Г-образная кухня позволят расположить обеденную зону вдоль другой стены. Тогда эркер будет использоваться в качестве рабочего уголка, места для творчества или своеобразной гостиной с мягкой мебелью и журнальным столиком. Высокая барная стойка вдоль окон подойдет для дизайна кухни в стиле хай-тек и придется по душе молодым семьям и холостякам. Низкий подоконник можно продолжить, обустроив в этом месте уголок релакса (чтения, творчества) с мягкими подушками. Одна из идей дизайна эркера – обустройство зимнего сада при помощи вьющихся и цветущих растений.

Оформление кухни с треугольным эркером не предполагает такого количества вариантов в силу небольшой площади и формы. Однако и в этом случае ближе к окну разумно расположить обеденную зону или барную стойку со стульями, использовав пространство под окнами для дополнительных шкафчиков или стеллажей.

Прямоугольные столы рекомендуется ставить вдоль стен либо в центре кухни, торцом к эркеру. Овальные и круглые столы идеально впишутся в зону эркера любой формы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss