Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дверь Ока «Элегия» - ДГ (орех античный)

Опубликовано: 09.12.2018

Дверь Ока «Элегия» - ДГ (орех античный)

Межкомнатная дверь «Премьер» орех античный от белорусского производителя дверей из массива, подойдет к интерьеру любого стиля. Массив ольхи, используемый при производстве двери, тонируется в цвет махагон или венге. И в каждой из отделок дверь имеет великолепный внешний вид, в большей степени из-за сочетания цвета и фактуры древесины ольха.


Замена лопнувшего стекла на двери

Ольха как материал для изготовления дверей, используется очень давно, но ввиду некоторых особенностей добычи, не была столь распространена. Сейчас двери из массива ольхи пользуются огромной популярностью. И в первую очередь благодаря фабрике «ОКА» из белорусского города Жлобин. Двери этой фабрики целиком изготовлены из ольхи, при этом имея цену обычных шпонированых дверей.

В каталоге нашего магазина есть двери других производителей, в том числе двери изготовленные полностью из натурального массива. Посмотреть двери из дуба можно в разделе "Итальянская легенда". Если интересуют качественные шпонированые двери посмотрите продукцию "Мебель Массив" , "Симбирский терем" , "Океан" . Ассортимент недорогих дверей с искусственным покрытием в каталоге "Profildoors" .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss