Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Нравится ли вам новая аллея и сквер имени Гагарина?

Опубликовано: 09.12.2018

Жители Новотроицка активно выкладывают в социальные сети  фотографии с новым арт-объектом , признаваясь родному городу в любви. Положительные эмоции у прохожих вызывает и зелёный «зоопарк» на аллее между остановками «Дом быта» и «Гагарина». На качелях в отремонтированном сквере , названном в честь первого космонавта, даже в холод катается детвора.


Отдых в Крыму 2018. Симферополь. Центр города. Аэропорт в Крым. Что посмотреть в Симферополе

В общем, благоустройство общественной территории стоимостью 19,8 млн рублей завершено. Редакция Ntsk.ru решила узнать у горожан, довольны ли они появившимися местами для отдыха. Прохожие, которые пообщались с нашей съёмочной группой, отозвались об изменениях положительно. Однако некоторые новотройчане уверены, что «летающую тарелку» необходимо ещё модернизировать. Другие почему-то считали, что в сквере поставят памятник Юрию Гагарину, и были удивлены, что там нарисовали  граффити с портретом космонавта . При этом многие выразили опасение: как долго продержится эта красота.

Поделитесь и Вы впечатлениями о новой аллее и отремонтированном сквере имени Гагарина. Для этого приглашаем принять участие в опросе на главной странице нашего портала или ниже в новости. Конструктивную критику, как обычно, пишите в комментариях!

 

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss