Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Паркетная доска Sinteros

Опубликовано: 09.12.2018

видео Паркетная доска Sinteros

TARKETT!!! Укладка паркетной доски!!! Приятная шведка укладывает ....

Паркетная доска Sinteros – это трехполосная лакированная доска высочайшего качества, обеспечивающая ваш паркету продолжительный эксплуатационным периодом. Паркетная доска дуб, мербау, ясень – все это в коллекции полов от Sinteros.


Хитрости укладки паркетной доски синтерос

Подбор по параметрам

Паркетная доска Sinteros от именитого бренда Tarkett уже успела полюбиться отечественным потребителям за редкое сочетание большого количества положительных качеств. Именно паркетная доска Sinteros рассчитана на то, чтобы ваш пол не просто был красивым и натуральным, но и служил бесконечно долго.


Паркетная доска российского производства

Почему именно паркетная доска? Все просто, потому что Sinteros устанавливает новый стандарт, позволяющий говорить о том, что паркетная доска приравнивается к деревянному массиву по своим свойствам. Sinteros это невероятно толстый верхний шпон из натурального дерева и плотная слоевая структура, защищенная от разрушительного воздействия влаги.

Паркет из доски Sinteros станет отличным полом, эксплуатация которого, вам будет доставлять истинное удовольствие, ведь такой паркет потребует минимум вашего внимания.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss